Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше купить? Веста, Солярис, Поло, Рапид или джили эмгранд?
Я за VW Polo
я бы что-то другое поискал, а из этих сам выбирай, ту что больше нравится
а что? выбираем по марке автомобиля? других критериев нет?
Веста... если новая, с вариацией в комплектации как двигателей, так и оборудования больше
Жену тоже на ответах выбирать будешь?))) (черненькую, блондиночку, шатеночку, грудастенькую) ))) Мой вариант))

Таки, из этих все таки рапид, это я бы присмотрелся и изучил, что к чему. Веста по моему мнению сыровата, Солярис, вообще не для меня, Поло, Фольксваген, за такую цену - нет, ну и китайцев, вечных машин, потому, что не продать, вот мои соображения, хочешь соглашайся, хочешь - нет.
степвей или дастер

Шамхал Раджабов
опять фотки дустера-2. В России его нет!
Мне рапид подуше
Окташку, ну Шкоду).
Рапид или Эмгранд. Ну Эмгранд понятное дело почему - за те же деньги выше классом. Почему этого китайца нет ни в одном таксопарке - думай сам).
Рапид или Поло - вопрос так же не принципиальный - это одно и тоже).
P.S. Я бы эти автомобили разбил на три группы:
Эмгранд - брать или нет китайца вообще.
Рапид или Поло - ваг или ваг?))
Солярис или Веста...
Только все автомобили должны стоить минимум 730 т. р. - это минимальная стоимость Соляриса).
Эмгранд - брать или нет китайца вообще.
Рапид или Поло - ваг или ваг?))
Солярис или Веста...
РАПИД однозначно. Не Поло. Катал оба на тест-драйве
Однозначно Веста!
Сам выбирай, мы тут ими всеми не владели чтобы сравнить.
Не лучше за эти деньги взять что-то 3-5 лет, но на голову выше?
Из этого бы солярис
Из перечисленного купил Весту св кросс и очень доволен. Удобная, шустрая, экономичная и по дороге на дачу не шкрябает пузом на грунтовке.
У меня рапид
я бы вам все таки посоветовал корейца а чтобы определиться с выбором вы можете арендовать солярис в компании https://rental.ua/spesial_offers на пару дней чтобы понять подходит ли вам эта машина