Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в наше время на машинах ездят мало, от силы год-два и продают?...

...я имею ввиду конкретно новые авто. Просто выбираем мужу автомобиль - 4-ехлетку. Но за эти 4 года может быть уже третий хозяин. Мне раньше казалось новую покупают, чтобы на ней ездить как минимум 5 лет, на деле выходит год-два, причем добротные марки (тойоты, бмв, субару и др.). Такая ситуация наводит на мысль, а не стали ли так плохо собирать машины, что аш разваливаются через год, даже если это всеми любимые марки.
как и телефоны как и перчатки. но не все так действуют)
++
+++++ +++++++
Лучший ответ
Все просто! Поднакопил и купил более крутое авто! Да и до трех лет с машинами вообще нет никаких проблем, а потом они начинают вылезать и проще купить новую, чем вкладываться!
Сергей Жарков
Надоедает. Если бы у меня был даже Ролс-Ройс Фантом, всё равно бы я через год скинул его. Потому что надоел (наскучил) и всё.
Ербол Ахилбаев
Я лично стараюсь продать до 3-х лет хотя пробег составляет порядка 60 т. Модели обновляются за это время и хочется иметь более комфортное авто.
Дмитрий Пухов
Покупают хвалённые рекламные намучаются, потом для души покупают, что получше и нужную.
Зажрались
не бойтесь, 4 х летнюю можно очень хорошую найти, главное искать. За это время уже все заводские болячки исправлены )
На новых ездят срок гарантии 3 г. примерно. Насчет "выгодной покупки" можно поспорить, ибо гарантийные ТО и потеря % от новой при продаже ох как далеки от "выгоды"
Потому что условия кредитования хорошие...
чем круче тачка, тем раньше ее продают, так как буквально каждый день появляются новые, более мощные, удобные, красивые, безопасные автомобили, потому олигархня не видит смысла ездить на одной тачке по пять лет
Сергей Юдин
Золотое правило гласит:
"Наиболее выгодной покупкой нового автомобиля считается покупка на срок действия гарантии дилера, в среднем 3 года"
Вопшем так нестла собирать плохиє машини как ти там написала. А дело вот вчом просто людям интересно на что кожна машина спасобна вот и они их меняют как (шкарпетки) ето обрасзно ну і второй вариант ети же люди просто ненаєвниє денги бросають на ветер. Вот такая структура!