Выбор автомобиля или мотоцикла

на каких машинах, ездят лохи?

ЛохКар!! !
у мужа какая машина ??
Женёк Демидов
Лучший ответ
более лоховского вопроса не читал пол-года
Nikolaj Shirshov
На Вазах классических точнно..
* Лох (растение) (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
* Лох — самец сёмги в брачном наряде (см. : БСЭ) .
* Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
* Лох (гэльск. loch) — шотландское название пресного озера или глубокого морского залива:

* Лох-Дерн
* Лох-Дун
* Лох-Катрин
* Лох-Линни
* Лох-Ломонд
* Лох-Лохи
* Лох-Маск
* Лох-Морлих
* Лох-Ней
* Лох-Несс
* Лох-Раннох
* Лох-Таммел
* Лох-Том
* Лох-Тэй
* Лох-Фойл

* Лох (боевое подразделение) — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 256 гоплитов, четвёртая часть мора, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека.

* ЛОХ (система тушения) — лодочная объёмная химическая система пожаротушения. Применяется для тушения пожаров на подводных лодках и баркасах.
* Лесоохотничье хозяйство — вид охотничьих угодий.
Артём Тарасов
На лексусе джипе. Это ж надо за собой было собрать колонну на участке Туапсе Лазаревское, фуры столько не собирают.... Ростовские номера, блондинка в коже за рулем....
Jandos Jakupkazinov
Нет лоховских машин, есть лоховский стиль вождения и содержания своего автомобиля.
очередной идиотский вопрос, или вопрос идиота/ки???
На белых с синей полоской
An
Andi
А кто это-лох, по-твоему?
Виктор Сярдин
На дорогих иномарках с мигалками. Хотя, это даже не лохи, а просто пустое место.
Антон Тумаков
Согласен с Белым Снегом-нет лоховских машин; Бывают ездюки, под которыми и "Порше" в лоховоза превратится.
Vahe Gevorgyan
Это не зависит от марки авто, а от поведения на дороге
на тех кто мешает другим участникам дорожного движения
Авто не имеет значения, пол и цвет волос тоже, отличительный признак - всегда удивлённые глаза и обязательно мобила у уха.
Фарид Алеев
ЛОхи.... а с каких пор машины делятся на Лоховские.... автомобиль это механическое транспортное средство.... эму все равно кто за рулём.... Лох это человек ...Глупей вапроса задать просто не вазможо.... Лох это Тот кто Красит губы во время движения, подводит глаза, и думает что автомобиль делает человека круче вот это и есть ЛОХ....
На старых дедовских жигулях, обклеенных надписями Recaro, Sparco, Streetracing, с дешевыми колпаками на колесах, обвешанные повсюду антистатики, в хлам тонированные, со страшным звоном из под глушака и ревущим мотором
Пешком ходят...
Ламбо
На жоперах
(:
(:bakinskii :) Kavkazec
жопарожец
на лОхусах, не путать с лЕхусом )) написала, что народ улыбнуло ), а так считаю, что не важна машина, а важна манера езды, то есть на любой машине может ехать лох или лошиха, хихих: -)
Семен Подрезов и k-stimul - браво!
Да на всех подряд..., правильней вопрос звучал бы (как определить лоха за рулём того или иного авто!!!)
И так, год 2017-й на дворе... Всё встало с ног на голову. Сегодня лох - это тот, (или "та"), кто вообще при машине. Занавес... Тема закрыта.
Д*
Дюша ***
жигули
Sam Dj
Лохи ездят на тонированных в г**но девятках, классиках, со здоровенным пердаком"прямотоком" под бампером прилепленным на штатную выхлопную писюльку диаметром сантиметра 3=)