Выбор автомобиля или мотоцикла

На каких машинах ездят геи, правда что геи предпочитают маленькие "дамские" машинки?

Я хотел-бы себе такую тачку. Она маленькая и её удобно парковать. Экономичная и дешевая. Так-как денег на "600-й мерин" нету, это идеальное решение. Но мне сказали что я в ней буду на гея похож, ведь это женская машина.

Почему так?

Владелец
Херня всё это. Один идиот высказался, а другие с удовольствием повторяют. До сих пор понять не могу какое отношение имеет автомобиль к сексуальной ориентации.
Алексей Белых
Лучший ответ
Геи, в отличие от большинства россиян - очень не хреново разбираются в тенденциях мирового автопрома и выбирают себе лучшие автомобили! Это факт.
Знакомая попросила на станцию отогнать. Прикольная машинёшка.
Первая и вторая передача валит) ну и третья ничё так
Меньше фигню всякую слушай, Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Роман Щетинин
Знакомый работал у множества оф дилеров и говорит что самое большое количество геев на английских марках - на первом месте черный Rangе Rover далее Mini всяких цветов, на третьем месте просто большой черный внедорожник.
По поводу матиза - это просто машина для жадин, для женщин в меньшей степени потому что с автоматом не выпускается.
Сико Нурбаев
Главное чтобы не розового цвета. Матиз конечно не придаст твоему образу крутости, но как транспортное средство он вполне практичен.
Know Kn0W
если тебя волнует как о тебе будут думать др люди то ты гей. купи себе крузак и будешь "мужиком"
Какова гея. . размечтался. . На доставщика пиццы ты в ней будешь похож.
нет те любят машины с мигалками и обычно передвигаются кортежами. Или сидят в кустах с хитрыми приборами и тоже ездят по парам и в машине с мигалками. Покупай и езди только лучше купи хундай.)))