Выбор автомобиля или мотоцикла

ездил на калине в макс.комплектации ничего так машинка...

взади просторно спереди не тесно как в приоре багажник в универсале большой) нормально для русского авто до 250р если брать на вторичке.. что скажите? не нужно здесь писать про иномарки(у самого иномарка) ...отвечать тем кто ездил на калине..
Юрий Осипов
Я согласен у меня такая же доволен
Ruslan A.
Лучший ответ
Ты Указывай Дружочек, Девочкам Своим, Я На ВСЁМ АВТОПРОМЕ ЕЗДИЛ, Но Мне, По Во Возрасту и Заслуг перед РОДИНОЙ, АКПП положен, как Орден, Что и Имею, ДВА и и ДВЕ!!!!
Юрий Осипов так и скоро на калины тоже автоматы будут ставить ))
а пошлины будут до 2016 )
Значит такая у тебя иномарка, если хвалишь Калину.
.M
. Max .
Юрий Осипов я не говорю что иномарка хуже....
просто калина достойная машина ...но цена завышена....и не такая надежная как иномарки...вот и всё....
Барыкин Александр Браво Серёж!!!!
конечно "ОТЛИЧНЕЙШИЙ"автомобиль.... окалина))))) ) если даже для премьера не смогли нормальный автомобиль собрать)))))))))))) ) уж перед Путиным бы уж не падали бы лицом в грязь-то)))))
Илья Попов
Калина - это типичная малолитражка. Машина нормальная, современная, но туповатая в плане динамики. Особенно при прохождении поворотов. У неё очень тупой руль с большим количеством оборотов. По трассе на ней не ездил, но говорят, что на обгонах тоже тупит, у неё движок больше на низы рассчитан. Хотя если по городу туда-сюда ездить спокойно и без амбиций, то машина подойдёт. В ней действительно удобно сидеть. Расход топлива тоже небольшой. Правда дизайн у неё какой-то, мягко говоря, странный, но это уже субъективно всё. Вообще, я считаю, что автомобиль хороший и недорогой, но женский.
А вообще лучше купить новую 2115, чем б/у Калину, или там новую 2107, чем б/у 2115. Лучший автомобиль - это новый автомобиль, как сказал Генри Форд.
Чы
Чыннур
Илья Попов когда это говорил Форд....это м.б. было актуально..
Ну и посмешил ты.. У нас сейчас -30 неск дней стоит. Два соседа купили се новые КАЛины, так они и не подходят к ним даже. Наверно чеб не позорится прикуривать.. Подойдут дверями похлопают и обратно.
Влад Дыдыкин
А краштесты калины смотрел? Страшно не стало? Я ещё жить хочу и не просто жить а полноценно, не хочу быть либо трупом, либо калекой.
Юра Че
Калина- позор Российского народа!! ! Покупая этот автомобиль, вы практически оформляете на себя кредит, только платите не проценты а за запчасти.. . Только вот если кредит погасить полностью можно, то калину полностью починить можно только на пару дней! У брата была калина, покупал в салоне официала, там же делал и мавильное покрытие и доп. обесшумку и музыку и диски и сигналку и тонировку ивсё остальное покупал и устанавливал там. За 120.000 км потратил больше 3.000 у. е. только на ремонт ходовой и мотора. Ни о каком гарантийном ремонте можете и не мечтать!
Иван Панов
Все окна запотевают, печку нужно на максимум врубать и потеть- зато все видно будет!
Господа . Когда мы перестанем хаять все наше родное и преклоняться перед забугорным . А может кто нибудь скажет что имменно он сделал чтобы его продукция была лучше импортной
Илья Попов скажу! я ее не покупаю!!!!тем самым снижая спрос
хаять? да вы с ума сошли! эти ублюдки над нами издеваются, а вы-не надо хаять....У нас АКПП на чайках ставили еще в 1959 году!!!!в середине прошлого века..а на тазах где они эти акпп? где?где абсы в штате? где аэрбэги? где климатконтроли? где гур-ы? а о безопасности я вообще молчу! Ремни-то хоть автоматические или как и раньше вытягиваешь под свой размер?
Бог миловал, ездить не приходилось, да надеюсь и не придеться
А кто нибудь может конкретно сказать, чем именно любая другая машина в данном ценовом диапазоне лучше КАЛИНЫ? Ато хаять каждый может и про любую машину можно столько наговорить, что лучше совсем без машины.
Илья Попов да лучше старого немца взять-безопаснее и комфортнее!!!!и не надо про усталость металла!!!!там такая усталость, заткнет за пояс неуставшую калину за раз...Калина начала выпускаться в 2006 году, так? а первые авто с кондеями пошли в 1.03.2008!!!!и не с климатконтролем, а всго лишь кондеем и не все калины, а только с определенным движком!!!Это нормально, по-вашему?! я себя считаю не быдлом, а человеком"!!!!