Выбор автомобиля или мотоцикла

купить МЕРСЕДЕС S класса в макс. комплектации, бронированный, с правительственного гаража 2002ги или новую лачетти?

Iv
Ivan
Ремонт не у официального дилера Мерседес-цена ремонта только передней подвески (частично перебрать) -158000!!!!(имею ввиду кузов 220w) бронь увеличивает и так не маленький расход топлива как минимум на 10% плюс из за увеличиной массы растет нагрузка на основные узлы ходовой что то же сказывается на более частом ремонте+ изза увеличения массы резина съедается в два раза быстрее и т. к далее... .
Лёха Гришкин
Лучший ответ
Мерс бери, точно не сгниёт никогда :-)))))))
Nurjan Bekbosynov
поинтересуйся стоиомстью ремонта такого Мерса - вопрос сам собой отпадет )))
ты же не думаешь. что твой семейный бюджет сравним с бюджетом РФ ???)))
Купить МЕРСЕДЕС S класса.
Пе
Петр
За десять лет правительственная бронетехника и под обстрелы попадала, и на минах подрывалась, и сальто по кюветам крутила, так зачем вам этот замученный МЕРИН
Lev Dessyatikh
придется продать квартиру, чтобы мерса содержать
Stefano Ricci
можешь у меня уазик купить бронированный. там тож кондёр есть.
По мне лучше Лачетти хетч, у Мерина аппетит хороший. Но если с бабосами проблем нет ( вы бы такие вопросы не задавали).
Sergey Politov
У тебя цена за 1 Т. О. на мерине таком будет стоить как половина этой лачетти новой. Странное сравнение автомобилей =) Но такой мерин будет сосать деньги как турбопылесос просто по определению. . Это неоспоримый факт.
Расход конечно минус, но если уж на вас будет покушение, бронемерс спасет =)
лучше мерседес а класса
Панавто "Мерседес-Бенц" http://www.mercedes-panavto.ru