Выбор автомобиля или мотоцикла

Что предпочесть? Киа сид в макс комплектации или королла в лажовой. Слышала япошки сейчас хромают.

Естественно КИА!! ! Даже и не думай, тойота ещё дрова те.... за имиджем скрываются сплошные дефекты и ломовые цены на сервис и запосные части. Почитай статьи о браке тойоты, посмотри новости если не веришь. Тойоту берут только лошки, корые ведутся на имя и рекламу :) Сид отличный вариант разумного человека. Или подкопи возьми немецкую машину чтоб точно не думалось.
ПС
Петр Скрипников
47
Лучший ответ
королла это бренд -с 40 летним стажем-и если сравнивать её то не с корейцами -однозначно--бери киа -нам больше качества достанется
Лучше что-нить немецкое.
Бери КИА.
Кирилл Коркин
Кирилл Коркин
89 632
Бери сида, по качеству подгонки деталей не уступает японским, только вот на автосервисе зап. части дешевле т. е. экономней машина. Тойота уж прошлый век, держатся только за раскрученный брэнд.
Кореец практичнее и подушек 6 в нём, а в королле только 4. Корейцы сейчас идут вперед и лет черз пять обогнав японцев присядут немцам на пятки.
езжу на крузе с октября прошлого года. комплектация ls . я писал что наездил уже 20 тыс. . кстати сегодня уже 21.. и скажу машина супер очень нравиться вмеру жёсткая. . дорогу держит отлично. руль острый. эргономических прощётов нет.... у меня автомат. . удобно 6 ступеней. как на автомате так и в тип ттронике. такогонет ни укого. так ещё.. багажник большой правда мешают немного дуги. но не сильно. далее. даже в средней комплектации 10 подушек безопасности. у меня было дтп.. . мастера сказали такого метала нет ни укого прочного ели выклепали. . музыка хорошая носоветую колонки поменять. я заказал из сша boston sound ну это на любителя.. . далее комп и магнитола НА РУССКИ у кого такое найдёшь.. . было т. о. . отдал 3 тыс. . масло и фильт салона. . далее. . тряпка на панели.. . не пачкается.. . все удивлены т. к хоть есть кандёр окно открываю.... простываю))))))))))))))))))))))))) . ещё сменил родную резину ханкук продал по 3 тыс сразу купил BF Goodrich красивее смотриться.. . сиденья оба передние по высоте регулируются.... подсветка ночью красота.. . вообще супер. . так что бери КРУЗ!!!! а морда у него супер.. . стоит система скандинавского света удобно свет горит.... как купишь если не сложно отпишись в личку. и В ДОПОЛНЕНИЕ К РАНИМ КОМЕНТАМ КРУЗ НИГДЕ КРОМЕ КОРЕИ НЕ ПРОДАЁТСЯ КАК ЛАЧЕТТИ, , И ЭТО НЕ ЛАЧЕТТИ НЬЮ,, , В США ОН СМЕНИЛ КОБАЛЬТ ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ЗАДУМАНАЯ ДЖЕНЕРАЛ МОТОРЗ, , И РАБОТАЛИ НАД НЕЙ ВСЕМ МИРОМ,,,, МОРДА РАЗРАБАТЫВАЛАСЬ В АВСТРАЛИИ ОБКАТЫВАЛИ В ГЕРМАНИИ. . так что замолчите ШЕВИНЕНАВИСТНИКИ
Если все же надумаешь покупать Тойоту, то бери на ручке, либо на нормальном автомате, на роботе не бери ни в коем случае - именно у Короллы это самый ламучий и ненадежный робот всех времен и народов, проверено на деле
Den Mer
Den Mer
126
Kia! Тем более в полной компле!
P.S А то что говорят типа что тайота это тайота! Тайота уже давно не та, что раньше!