сам хочу солярис, но думаю для начала надо обязательно попробовать тест-драйв
щас сам на авео езжу, только у меня пятилетка и корейка. хохляцкая меня не поощряет
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что знаете о Хендай солярис? стоит ли брать этот авто в макс. комплектации или на эту сумму взять другую?
машину, не имеющую даже независимой подвески колес за цену Фокуса с АКПП ???
О ней пока ничего не известно. .
Но по цене заявлен как хороший.
По внутренностям - нового нет ничего...
Но по цене заявлен как хороший.
По внутренностям - нового нет ничего...

Первое - я не за Лучшим ответом!! ! Давайте посчитаем : В максимальной комплектации "фэмели" с автоматом цена 634 тысячи. Шевроле Круз в макс. цена 788 тыс. Фольксваген Поло седан 699 тысяч. Если сравнить Солярис, скажем с Поло - оба в максималке, то первый получается гораздо дешевле, качественней и опций у Соляриса гораздо больше, а в Поло даже в макссималке многие опции не доступны вообще. Я уже не говорю о качестве сборки Поло - далеко не фольксваген и пластик мне лично не понравился - смотрится очень дешево и запах отвратный! Если есть лишние 154 тысячи и марка Шевроле не пугает - возьмите Круз, он по крайне мере стильный, современный и комфортный. У меня нет лишних 154 тыс., поэтому я выбрала Солярис в комплектации фэмели и цена устраивает и качество, не в пример Поло!
Солярис- название для российского рынка нового Акцента. Подвеска не машины очень проста- спереди макферсон, сзади- балка. Машины с такой подвеской плохо рулятся и довольно тряские. Солярис имеет самую большую долю узлов, изготовленных в России- больше 70%, как и Рено Логан. Кроме рекламы, сейчас об этой машине из официальных источников ничего не поступает. Автомобильные журналисты после тест драйвов не пишут о недостатках, все говорят только о достоинствах. Где-то через полгода всё станет на свои места, выяснится, как тянет двигатель, как окрашен кузов и сколько реально стоит ТО. Вот тогда машину можно будет обсуждать и оценивать.
Мешитбай Жакипбеков
А какую машину посоветуете?
Golib Akhrorov
Инженер-двигателист посоветует Волгу- Сайбер потому, что у него такая машина и он всегда её всем советует! ))))))))))))))))
Golib Akhrorov
Каждому своё, не так ли? К тому же, в условиях современных городов автомобили класса В и В+ куда более удобны. У нас на Гетце никогда не бывает проблем с парковкой, да и бегает он хорошо - у нас 1,6 автомат, этого вполне хватает. )))
Golib Akhrorov
А кто говорил что всем одинаковое? Мне кстати кажется что возраст тоже играет не последнюю роль - ну например, дядя лет за 50 в Логане смотрится нормально, а вот хрупкая девушка лет 18 например в Стратусе или на Патриоте - смешно и нелепо. Но это моё мнение. )))
машинка вполне симпатишная получилась... за эти деньги вряд ли можно найти что-то другое, тем более новую модель.. . ))
Она будет стоить в МАХ комплектации около 650 тыс. руб. - ДОРОГОВАТО для нее (кстати собираться будут в Питере )
в максималке и ближе к ней, наверно НЕТ, за такие денюжки выбор есть (советую обратить внимание на оч свежее бу из японии и кореи (у европейцев кроме шкоды за эти деньги нет нормального бу)), а в начальных комплектациях очень даже неплохие варианты.
И заключительный ответ - Октавия А5 ))))))))
Лучше что-нибудь другое например Пежо 407 2005г. в. или Крайслер Себринг 2004г. в.