Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать этот авто?

https: //www .avito.ru/saratov/avtomobili/vaz_lada_priora_2015_2468925141
(пробелы в ссылке надо убрать, иначе не публиковалось)
Стоит ли эта приора этих денег если там реально 1 владелец и 100 тыс. пробега?
ТАм еще и комплектация не люкс
N I K. N.b.
Продает автосалон, читай перекуп, цена максимальная для этого года и модели. Гарантий салон не дает, хотя многие дают, комплектация самая бедная, сзади весла...
За такие деньги можно поискать вариант поинтереснее.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Стоит.
Про владельцев в ПТС, а про пробег тебе никто не скажет.
Юрий Миклаш
Добавь еще 150 и ищи весту
500к за российский автопром, да еще и черного цвета (руль перешит и там 100к? )? )))) - лично я бы это ни когда бы не купил это ведро.
Никита Чалов
100 тыс с перешитым рулем...
Мансур Аланов
Cтанислав Доспехов Может стопор срезали, при угоне. Что тоже кстати, не шибко добавляет стоимости авто))
N I K. N.b. так многие (особенно старшее поколение) ставят оплетку на руль чтобы сам руль не протирался
Это авто паленое, история накручена, а пробег скручен. 100 баллов подстава
Судя по всему, владелец один. На пробег я бы не надеялся. По любому скрутили. Смотреть надо, по факту, а не на картинках. Как по мне 500к дорого за такой автомобиль.
***toktar*** ***serikuli***
Посмотри днище и лонжероны,отвёрткой потыкай.Пусть домкратят или на яму без этого не соглашайся.А что косаемо мотора,126 приоровский очень даже ремонтно пригодный и в любом сервисе откапиталят без проблем,детали и сейчас копейки,поршневая СТС 3 с полтиной за комплект,это я к тому что 100 000 пробега, плюс скрутили по любому полтинничек а то и больше а у 126 моторесурс при пацанской езде 150 000 а при нормальной не крутя выше 3200 оборотов где то 250 000.Значит капиталка светит уже.
Лада приора, лада приора, львиное сердце вместо мотора
нет купи лучше крузак
7-летнюю Приору за 500 тыс????
Побойся Аллаха, брат.
(Я бы лучше застрелился.-шутка))) )
Поищи лучше корейца за эти деньги.