я в своё время за столько же Иж 412 "комби" купил - доволен был, "как слон" - рессоры на задних колёсах, неубиваемый корпус и движок.. . 120 по МКАД "влёгкую", дор. просвет высокий - на любой бордюр легко.. . "Доводка" тысчи в 3 в Техцентре "Москвич" обошлась... .
Продал потом, покатавшись, за 10 - просто ездить некуда и пробки "достали".. :)
Выбор автомобиля или мотоцикла
У меня сосед купил ВАЗ 2106 за 12 000 деревянных! стоит ли брать подобное авто???
если Вы занимаетесь торговлей металлоломом, то стоит...
на дачу, картоху вывозить сойдет..
конечно это же нормально, я по деньгам имею ввиду и если за такие деньги машина даже едет
канечно...) )
это суперское хобби))
Это что то вроде покупки в кредит - потом по дороге доплачиваешь.
при покупке данного авто 2-а зайца ловишь, ездить будешь, опыта набираться, а через год сдашь по программе утилизации, , 50000 получишь и новую купишь
Если машина исправна, почему бы и нет?
Да и потом на сертификат в 50 тыс. обменять можно будет.
не бери отечественное авто. я новую 7-ку купила, погремяка полная.
новые сейчас еще хуже подержаных. возьми иномарочку лучше. те же деньги, поверь. только не лифан - тоже погремушка
Владимир Иванов
интересно,что за иномарочка по цене 7-ки?)))
Подслушанный разговор; водителя джипа и шестерки :- "ты на своем джипе в аварию попадешь - сильно растроишся? ! А я классно поржу.! "
Только в качестве учебного пособия для начинающих водителей! Если даже разобъет, то не очень понесёт потери!...)
конечно покупай
бери если хочешь научиться быть асом в машине
Покупка называется геморрой.
Если у этой машины нет скрытых серьезных дефектов.
кому как повезет, у нас была четвёрка, за 10 лет эксплуатации мы меняли только масло и тормозные колодки
смотря кто её будет ремонтировать и для чего тебе необходима машина. з вопроса понтно что есть финансовые трудности и тем не менее жигули самые дешёвые в обслуживании и по зачастям. это тот авто который можно отремонтировать в любых условиях, и если кузов не требует больших вложений и необходима машина то стоит взять.