Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить ваз 2106(клапана надо менять) или Москвич 2140 на ходу? Каждая машина 15 тысяч.

2140,В 80х у меня такой был. После него уже несколько"японцев" поменял, а Москвич вспоминаю с любовью.
Alexey Dashivets
Лучший ответ
Москвич однозначно !!!Своего Ивана Егорыча всякий раз добрым словом поминаю несмотря на его возраст служил верой и правдой всоим хозяевам лет 30 ^^^::::
Тёмыч No!!
Судя по цене - 2140 в отличном состоянии
40й бери)
на 40й замучаешься запчасти искать
Юра Юра
Москвич. Во-первых за такую цену Москвич приличный можно купить. Опять же по проходимости, грузоподемности, антикорозийности - вообще москвич практичней
Артур Мовсисян
Замена клапанов ещё в 15 000 выйдет
Патриот Кыргыз
Если руки на месте на месте, то разобраться с клапанами два-три дня если самому притирать. Или один день поставив головку с разбора, с учетом поездки до разбора и обратно.
А коль с ремонтов совсем тяжко, то и москвич скорее всего долго радость доставлять не будет - ему тоже руки нужны.
Бери то что самому нравится, посиди в салоне, посмотри удобство. Решение за тобой.
Я бы брал 2106, и к вечеру следующего дня она бы у меня поехала.
Григорий Цой
за 15 это ведра развалится которые могут в любой день
Сергей Чуб
Я бы посоветовал взять сани за такие деньги, но бери москвич
Kayrat Zhienbaev
Лучше Москвич
Бери исправную. И не смотри на тонировку )))
Alex Kostiuk
я взял четвёрку за 16 без проблем вообще. Езжу и не парюсь ни о чём, только расходники меняю. Просто поищи ещё, таких предложений много. Про москвич даже не думай, никого не слушай. Москвич не машина а металлолом.
Да обе бери .
Urmat Karybekov
Москвич
за 15000 лучше поищи другой ваз. а на москвич запчастей нет вообще, а они тебе потребуются