Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, стоит ли брать новую камри, или чего нить получше за эту сумму взять? но чтоб не дорого в обслуге была
По-моему, лучше VW Passat, или Ford Mondeo. А ещё можно Volvo S40.
Мне эта машинка вызывает отврвщение, а вообще на вкус и цвет....
Камри хороша. Просто я не понимаю людей, которые хотят машину за миллион и выше, но дешевую в обслуге)) )
Страховки, ТО и прочее. Одним бензином не обойдетесь))
само название тайота уже говорит сама за себя, выбор хорошь и в обслуге не дорого
Если разговор идет только о новых машинах, то бесспорно Камри, а если просто о хорошей машине, то есть варианты, ведь можно взять за те же деньги хорошую б\у, которая прослужит куда больше.
Нынешняя Камри вполн достойная машина.
ниссан теана намного практичней и на 2000$ меньше
возьми ниссан тиану или киа опирус
Камри и есть одна из лучших, но смущает русише сборище, как альтернатива бу MB E W211 Audi A6 или BMW E39 или дажк E60 (но вероятность мала) . Все эти машины будучи купленными в хорошем состоянии будут дешевые в обслуге, но самым оптимальным будет все таки мерин.
Здесь еще и Новая Тиана Ниссан, и Ситроен С5, и новая Шкода Супер. По каеству всего и обслуге я за Шкоду. И по цен-качество, и по комплектации. Камри очень скучая машина, особенно изнутри. Типичная японская штамповка, хоть и качественная .Безликая она! К тому же на них пересело все чиновническое братство средней руки и ниже. А вообще, Камри, это пыль в глаза. Качественная подделка под Е класс!
за качество всегда надо платить
Камри хороший выбор. Есть ещё Хонда Аккорд. Самая дешёвая 900 тыс. Самая дорогая 1 100 тыс. Только обслуживание подороже
за эту сумму мазда6 или форд мондеоно камри лучше
хонда аккорд даже дешевле будет
Если нравится то стоит, но только не российской сборки, наши не только машины делать не умеют, а даже собирать японские не могут нормально!!