Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать новую Газ 31105 новую?
Приятель хочет брать новую, а я ему советую лучше взять годовалую. Во первых дешевле стоит, во вторых уже всё стоит, я имею ввиду музыка хорошая, сигнашка и тд.Ваше мнение по этому поводу???Что иномарку лучше взять я знаю, так что не говорите про них))))))
всегда был за новые, но тут лучше годовалую однозначно. Или самому париться под машиной, или взять уже хоть мало-мальски приведённый в норму агрегат
Уже с год как музыка идет в практически любой комплектации. Сигналка - копейки, по сравнению с тем, как можно залететь на ремонте убитого мотора, особливо если не делать его своими руками.
Темиржан Шапаев
Если б не была бы разница в цене в 100-120 тысяч,я тож так думал))))
Я вообще предпочитаю 3-4хлетних.
1. Уже обкатаны
2. Недостатки устранены
3. Минимальная разница в ценах на разные комплектации
4. Практически нет риска угона, от которого можно и не страховать
5. За 3 года новая теряет в цене больше, чем 3-хлетняя.
С годовалой я не связывался бы. Через год машины продают чаще всего с недостатками, от которых не смогли избавиться. Это может быть и неустранимый заводской дефект. Сразу скажу, что ГАЗовское железо намного хуже ВАЗовского. Красят Волги без грунта, по крайней мере, так было ещё 4 года назад. Ржавеют они быстрее. 105 с 406 движком - самолёт. Любую иномарку с движком до 1.8 уделает, но качество сборки не ахти.
1. Уже обкатаны
2. Недостатки устранены
У друга волжанка 105, радиатор -замена, коробка завыла через 20 тыщ)) )
А так комфортная машина, 140 кобыл)) ) на трассе одно удовольствие)))
годовалую... но после проверки геометрии кузова... кузов-это главное:)
тут по барабану.... хотя навена годовалая получше будет (попритералось все, что было не качественное - заменяно...)...
возмииномарку лучше меньше проблем с ними
Темиржан Шапаев
Так я и думал.)))) Что иномарку лучше взять я знаю, так что не говорите про них))))))
Брать годовалую. По крайней мере основные болячки устронены.
Если брать то с двиготелем Крайслер