Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит сейчас брать новую Ниву?
Если нужен автомобиль для работа-дом, стоит ее брать? Острой необходимости в ней нет. Но внешне прям очень нравится. (ну и ностальгия еще)
Не стоит, у меня батя взял, теперь плюется от нее
Да проще взять тогда стоковую 2121 или "спальный вагон" 2131.Хотя бы дешевле будет
Нива это не дом-работа, а охота-рыбалка... Для таких целей обычно берут.
Я думаю не стоит! За эти деньги куча альтернатив есть! А про нивы автоваза неплохо рассказывает Марат "борода" Колиев на канале "Асата ченел" !!!
для города такая машина ни к чему.
если вы ездиите по бездорожью и прочее подобное - то бери.. а так для фарса бензин она жрет как корова воду! да и тяжела за рулем!!
если ты лесник, то бери
Это не лучший способ закопать свои рубли
какую ниву? Niva Legend или Niva Travel?
Первую выпускают больше 40 лет почти без изменений.
вторая сама по себе неплоха, ее стихия вне дорог.
обе они на любителя, стоят своих денег. равноценных нет
Александр Трубицын
Legend. Трэвел вообще не нравится. Шнива с рав4 спаренная.
Хлопчик, тебе рано еще до машин. Погуляй два года, сходи в армию, выучись на водителя, заработай на машину....
а что обычное авто не пройдет? нива жрет много, шумная, очень вялая. плюс у нее только один проходимость
Если ездить на ней по городу, она не раскроет свои сильные стороны, но сильно раскроет слабые: прожорливость, неторопливость, валкость.
бери
НЕ стоит
Как хочешь
Нива - машина для тех, кто в основном ездит по бездорожью и изредка выбирается на асфальт.
нет
Для работа-дом, самое лучшее это ТАКСИ!
Возьми стоимость новой Нивы, прибавь к ним ежегодный ОБРОК, бензин-ГСМ, расходники и прочая и ПОДЕЛИ на одну поездку на такси = сколько получается? ;) На сколько лет работы? ;)
Новая нива это всего лишь фэйслифтинг. Если готовы взять старую ниву и понимаете зачем она вам, тогда можно взять новую. Они ничем не отличаются. А дом работа - лучше на мини купере...
Нет, бери китайца.
не стоит, за эти деньги лучше найти японскую альтернативу
да
НЕ СТОИТ
Да