Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать новую ниву 2012 года, кто брал? посоветуйте, вот ссылка внизу где она и продается.

turbo.az/site/autos/view/318031
Для поездок на рыбалку/охоту/загородные пикники самое-то!
Шухрат Шарипов
Лучший ответ
По мне УАЗик лучше
Если вы автослесарь (или хотите им стать) и вам надо ездить по изрядному бездорожью - то Нива это самое то. Во всех остальных случаях лучше поискать что-то другое.
На любителя этом машин. . Знакомый на своей задний мост порвал.. . Доволен как слон.... Новый уже усиленный ставил.. . Опять сказал в горы еду.. . Развлекуха такая...
до 100 000км машина еще ничего... после- сыпется в ней всё.
Андрей Погудин
На мой взгляд машина, которую выпускают с 1974 года, немного обновлённую, лет 10 назад, не может быть новой.
Илья Воронин
Мой дед без Нивы уже лет пять, но воспоминания остались очень плохие. Прожорлевая, с дохлым бензиновым двигателем. с очень древней конструкцией .Я бы не взял бы никогда. Конечно за 360т р не купить что то хорошее. Но если она вам не к делу, и у вас нет фермы, то зачем эта машина?
Из нашего автопрома Нива самый лучший автомобиль на рынке... Огромный плюс - проходимость и ремонтопригодность. Минус - в салоне чуть удобней чем в ладах, до калины и приоры конечно не дошла по комфорту (как не крути там и современней и удобней) . Думаю если нет желания заморачиваться с иностранными недовнедорожниками конца 90х то это лучший вариант.
Yiman Bekbolot Uulu
Не стоит я хотел было купить 2011, покраска гавно как зубилом стукали по гравийке он проехал пару раз, привода развалились через три месяца это сам хозяин сказал после того как я ткнул пальцем. И ещё много много всего он её за 200 отдавал.
Коьра Кобра