Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать новую ниву ( не шевроле ) Или какой можно взять не дорогой рамный джип

Нива то не рамная, да и рамных сейчас из новых мало, и очень они дорогие, это старая Грaнд витара, Опель франтера, Дефендр, ленд краузер -он старенький сегодня не дорогой но ремонт станет его в пять раз дороже покупки. как и дефендера, мне старенький убитый достался от соседа бесплатно, но ремонт стал в 250 тыс р. Если есть желание, нужно ехать за бугор, купить там но опять же не купить старше 5 лет, Был у меня Патриот ровно год, от покуп^ки до продаже жалел, что его купил, на трасе он начинает гулят когда до сотни разгоняешь, сама машина грубая, ламучая, и прожорливая, двигатель почти три литра а дохлый, Дед кому продал, поставил в него дизеля .родной выкинул сразу, но его сынок держит у нас в городе разборку им вот и сняли дизель 2,5 литра с микроавтобуса, да и продал я его дешевле намного . Уаз тоже корыто, холодное, и такоеже не качественное, Нива конечно получше, но двигателмь в ней этой тупой классики просто убивает ,.
Александр Бевз
Лучший ответ
Твой авто УАЗ Хантер
Таки Нива ни фига не рамная :) В принципе нормальный вариант.. .

Из иномарок рама осталась на пикапах, Мицу Спортах, ТЛК, Джимни.... Но можно взять старую мечту 80, 90, 120, 105 и т. д.
Уаз Патриот
Farrux Muxamedov
Ну за эти деньги за которые ты собираешься купить Ниву, Вы нормальный Джип не купите. У меня на данный момент Нива (Длинная) мне нравиться удобная, просторная, очень большой багажник. В самый раз для большой семьи.
Рамный джип из новых самый оптимальный из недорогих - Мицубиши Паджеро Спорт за 1500000 рублей включая доп. аксессуары! А в вашем случае подойдет длиннобазная нерамная Нива ВАЗ-2131...