Я взял новую, пробег 1450 км уже, очень доволен. Как сказал Ээх мощностью она не блещет, но мне и пофиг ибо давно не интересно первым уноситься со светофора. А то, что я теперь не боюсь ездить в темноте (высоко сидишь и никто не слепит) , не боюсь заезжать в лужи и съезжать с асфальта принесло мне настоящее ощущение свободы передвижения.
Качество нормальное, а вариантов особо и нет больше. Я смотрел все паркетники до 1000 000 руб. и ничего не усмотрел лучше Шнивы.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать шеви ниву?
Андрей Иванович
Ты по настоящему счастливый человек.
по мне так хрень полная.... если-бы двигатель помощнее и потяговитей, то можно рассматривать... а так дрова
Ваня ,,,,,,,,,,,,,,,
Привет. Шнива - внедорожника, однако. Внедорожника быстро ехать и не должна.
Если нужна именно проходимость - то надо брать УАЗ и специальным образом его подготавливать.
Если нужен просто практичный вместительный автомобиль, приспособленный к нашим условиям - однозначно, стоит.
Хажы Яркулов
Щас ещё вот что подумалось... Есть ли смысл платить за Шниву, или лучше вообще купить обычную Ниву, но пятидверную?.. У неё проходимость хуже, чем у трёхдверки, но, опять же, если нужна проходимость - это УАЗ, а если нужна чисто практичность - то надо ли переплачивать? Честно говоря, не знаю, насколько Шнива и Крокодил отличаются по вместительности...
Только если у вас совсем нет денег, но есть ремонтная мастерская (умение в ней работать! ) и без внедорожника вам ну совсем-совсем никак.
за 450 новую нет.
за 300 бу можно подумать.
Смотря для чего.
Вы ж неговорите о стоящих перед авто возможных задачах.. .
я на Шеви-нивах накатал уже 300 000 км, да, есть недостатки, без них не бывает автомобилей, но для моих целей и задач (и бюджета) лучшего не находится.. .
Меня - устраивает!
Ой-йой, может что-то другое присмотришь? Качество комплектующих и сборки.. . откровенно желает быть лучшим...