Пробег 200000 км, полет нормальный. До 140 км/ч вибраций нету и разговаривать можно без напряга. Больше не ездили, не было необходимости.
Если у хозяина руки не в ****, то будет долго служить, просто нельзя машину использовать на износ.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Шеви-Нива полное г... или есть надежда?
Просто Нива, много лучше !
Есть надежда, что в связи с кризисом проэкт прикроют.
ВАЗ "Надежда" (2120) - Это ещё более полное Г.. . Даже сами ВАЗовцы признали, что сборка "Надежды" была самой отвратительной по качеству
надежда еще большее Г, чем Шнива
Вот именно в этой машине цена не соответствует качеству, сильно завышена.
Лера, я до 2000 года экспериментировал с советскими (ныне российские) марками машин. Отмучился за 10 лет с 8-ю. В 2000 купил 10 летнего Volkswagen-Wento. Думаю не расставаться с ней до 2021 года, потом на 16-летие подарю дочьке. Ей лет на 5 ещё как минимум хватит.
нормальная машина. есть вопрос-в личку, опыт есть.
Нормально, по грязи лучше гелика и хамера поедит. Но мне не очень нравится сам кузов, по мне лучше уаз хантер
Долбоебы одни, бля.. .
Нормальная машина, для ваза-ваще непревзойденная.
И по комфорту и по надежности-хорошая, твердая тройка!!! !
Лучше не брать (((да и зачем вседорожник? На недоприводе застреваешь? Там 1.7 80 сил=движок перегружен!!! +динамика как у газели, на трассе плохо обгонять ((((
ваш ответ верный вы сами ответили на свой вопрос
смотря для чего:
1- если по городу то неплохой кроссовер, очень даже ничего!
2- если по трассе- плохо разгоняется, но мне нравится!
3- если по ухабам или пашне то лучше (если нет денег на УАЗ) купить 21213, но блин места в не мало
лично я только за 2131, места больше, относится к джипам!
в самый раз!
Да не издевайтесь, какая надежда...
Еще не знаю, только купил, но отзывы слышал полярные
Мне понравилось, но я был пассажиром, но в сегодняшних условиях ценовую конкуренцию она не выдерживает. . опять же это просто отечественная машина и это сразу обо всем говорит. .
но клясть не стоит эту машинку, она все таки не такая плохая..
это был мёртворожденный ребёнок с самого начала
полное-полное!!!
У меня муж работает как раз в салоне, где это ВЕДРО С БОЛТАМИ продают. Да-да, именно так сами спецы о наших машинах и отзываются
надежда умирает вместе с автомобилем
Я бы сказал всё зависит от того кто водитель) А своё мнение скжу что не совсем Г.. . Ездить можно. Как и любая машина (отечественная) требует особого внимания) и понимания))
полное Г.... знакомый купил себе недавно, так он как на смотровую яму заедет, сам все болты протягивает, еще и в СЕРВИСНОМ сказали, что будет постоянным клиентом, пока гарантия не кончится, уже поменял начиная от аммортизаторов, заканчивая коробкой...
ФУ!!!! Какая гадость это шурале!!!
породия на внедорожник!!!!
пока не поездишь не поймешь. Но тя не советую, потом плеваться будете