Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите что купить-новую шеви ниву или рав-4 б/у 10лет???
если выбор стоит так жестко то пожалуй шиву лучше, хотя и рафик за 10 лет мог наездить 200 км по гаражу.
РАВ4 бери, Даж Не Думая! ( У Самого Жена Ездит! )
рав лучше правда то и то будет гавно
Лучше Шниву, она новая будет и с гарантией, и продать потом можно, а проходимость у неё хорошая, а с Рафиком будете неуверенно себя чувствовать, всё- таки 10 лет, может сломатся что угодно.
у меня у друга раф-4 8 летка-пластик плохого качестваи эргономика салона ужасная, про вместительность молчу-4 человека еле помещаются. Вообщем, машина на звание "управляй мечтой" не тянет совсем.
С точки зрения комфорта, безопасности и надежности - предпочтительнее РАВ4. Стоимость машины 2000...2002 г. в. в хорошем состоянии 450...500 тыр, реальный пробег - не менее 150 тык.
Преимуществами Нивы будут:
- гарантия
- возможность застраховать по КАСКО
Кроме этого, надо понимать, что Нива - это СУВ, т. е., проходимость у неё выше, чем у кроссовера РАВ4, - это надо учитывать, если планируется съезжать с асфальта.
Преимуществами Нивы будут:
- гарантия
- возможность застраховать по КАСКО
Чтобы грамотно выбрать 10 летний экземпляр надо очень постараться и иметь приличный багаж знаний и опыта по теме. Т. к. можно нарваться на дорогой ремонт. У Шнивы будет гарантия, и недорогое обслуживание.
щас шевики довольно не плохие уже делают. правда все равно ваз автопром. а выбрать, я бы шевика взял
из этого ниву ( так как новая ) - правда жрет она много
Девушке- однозначно рафика, а лучше Лексус рх-300- ценник примерно такой же, но машинка по-интереснее.
у меня соседка ездеет на шеви ниве, каждый день с ней машины рядом ставим, а другая соседка ездиет на не свежем рафе весь в тюнинге с рисунками на кузове, ну так вот нива каждый день а рафа всё реже и реже вижу, соседка всё чаще пешком, как ни спрошу где машина, почему пешком, постоянно получаю одни и теже ответы, "сломалась, запчасти заказали ждем", либо "сломалась хорошо запчасти данные в наличии были машина в ремонте" думайте сами, разница есть!!!!
10 лет для любого авто многовато.
шнива при таком раскладе приоритетнее