Выбор автомобиля или мотоцикла
Шеви Нива... Стоит ли её брать? Если есть люди которые на ней ездили, ездят 2-4 года опишите пож-та что это за агрегат.
Водителям, которые хотят просто обосрать, отечественный Автопром, просьба пройти мимо. Меня интересуют конкретные факты. Поломки, затраты на эксплуатацию и личное мнение о аппарате. Сам до этого владел ММС Montero Sport. Неудовлетворил...
Друг 3 раза покупал Шеви и продавал через 2 года, когда приходилось ездить на ТО чаще и чаще. А покупал ее, потому что на охоту любил ездить и рыбалку, все всегда устраняли по гарантии.
Еще среди минусов - очень тупой разгон, обгонять реально страшно
Свои плюсы, свои минусы. . по мне импорт..
встречный вопрос. Чем не удовлетворил и с подробностями? шниву не эксплуатировал
нет не бери хлам а не авто сыпится все как в тазе
у меня у знакомого отец на шниве ездит лет 5 - доволен.
другой купил после нивы шниву - тоже доволен
сестра ездила 2 года, за это время 2 помпы поменяла и расходники, больше ничего не беспокоило. Проходимость хорошая, в лес, на рыбалку и. т. д пролезет без проблем. Комфортная, вместительная. Движек слабоват, расход 12-14.
тесть ездит 1,5 года, поломок не было, жрёт около 15 в смешеном цикле, дорог не разбирает прёт как танк.
нормальная машина. комфортная относительно, проходимость хорошая. надёжная. где-то на 2 тыс. км пробега была такая фигня, что дверь багажника сначала отказывалась открываться, а потом на колдобинах от тряски распахивалась, но потом это прекратилось, так что за поломку у нас не считается=) мне нравится. выглядит красиво в то же время настоящий внедорожник. по городу не лучший вариант. большой расход для города и не удобно. на рыбалку, на дачу классно.
Отличный аппарат для бездорожья, все аля джипы иномарки курят в сторонке, и кайрон тоже.
Но надежность желает лучшего
Опыт.
Наша электроника - это праздник.
За два года что только не глючило.
А лучше сходи к ним на клуб - там такой зоопарк приколов....
Наша электроника - это праздник.
За два года что только не глючило.
Знакомы 4-й год ездит, особых претензий от него не слышала. Доволен на все 100%. И вроде как, насколько знаю, нечего капитального за это время не ремонтировал, зато вездеход еще тот:)))
Как по мне то уаз получше