Выбор автомобиля или мотоцикла

Камри VI хочу взять в приличной комплектации 2.4 года 2006-2007

Поделитесь личным опытом, если такой имеется, разъясните плюсы и минусы модели. .либо посоветуйте что-то похожее в данной ценовой категории. спасибо
2007 Год выпуска

Начну о плюсах:

1) С движком 2.4 на автомате, достаточно резвая, приятный звук движка.

2) Расход по городу около 12-15, 15 это когда гоняю и играю в шашки.

3)Сидения достаточно удобные, к коробке привык быстро, тупит не сильно.

4)Много места, там правда очень много места и очень большой багажник.

5)Надежность

6)3 прикуривателя, можно много чего наподключать, полезно

7) ПОДЛОКОТНИК УДОБНЫЙ! и нормально он там выдвигается и фиксируется

8)Камрюху в прошлом кузове еще уважают на дороге, пропускают итд

9)Внешний вид, мне нравится!

10) Климат хороший, кнопки на руле удобно расположены

11)Детали дешевые и всегда в наличии

12) Японцы нормально машины собирают, нечего не болтается и не вылазит, все в норме!

13) Подвеска надежная и съедает маленькие кочки, плавно едет очень.

О минусах

1)Болезнь у камри- помпы двигателя, у меня подтекает охлаждающая жидкость, можно раз в 1-2 месяца доливать и не париться либо сделать у диллера 8к с заменой.

2) Лакокрасочный слой тонкий и слабый, царапинки будут, смиритесь.

3)Машина для комфортной езды не для гонок, это не бэха, если гонять рулится слабовато и кренит на поворотах.

4) Боковые стойки широковаты конечно, пешеходов не видно бывает за ними, чуть не посбивал их.

5) Фары не особо яркие, да и пусть, не парит особо.

6) По сравнению с новой теаной салон слабоват конечно

___________
3.5 движок на автомате, не советую брать, там автомат для 2.4 движка стоит, гонять нельзя на нем и надежность маленькая, на 80тыс полетит.
Alexandr Timohin
Лучший ответ
Андрей ........... Резвая? Да её на ручке любая иномарка B класса обгонит с объёмом 1.6 литра и 120-125 кобыл
Не бери эту неуклюжую медленную топливопожирающую проблемную баржу