Выбор автомобиля или мотоцикла
Камри VI хочу взять в приличной комплектации 2.4 года 2006-2007
Поделитесь личным опытом, если такой имеется, разъясните плюсы и минусы модели. .либо посоветуйте что-то похожее в данной ценовой категории. спасибо
2007 Год выпуска
Начну о плюсах:
1) С движком 2.4 на автомате, достаточно резвая, приятный звук движка.
2) Расход по городу около 12-15, 15 это когда гоняю и играю в шашки.
3)Сидения достаточно удобные, к коробке привык быстро, тупит не сильно.
4)Много места, там правда очень много места и очень большой багажник.
5)Надежность
6)3 прикуривателя, можно много чего наподключать, полезно
7) ПОДЛОКОТНИК УДОБНЫЙ! и нормально он там выдвигается и фиксируется
8)Камрюху в прошлом кузове еще уважают на дороге, пропускают итд
9)Внешний вид, мне нравится!
10) Климат хороший, кнопки на руле удобно расположены
11)Детали дешевые и всегда в наличии
12) Японцы нормально машины собирают, нечего не болтается и не вылазит, все в норме!
13) Подвеска надежная и съедает маленькие кочки, плавно едет очень.
О минусах
1)Болезнь у камри- помпы двигателя, у меня подтекает охлаждающая жидкость, можно раз в 1-2 месяца доливать и не париться либо сделать у диллера 8к с заменой.
2) Лакокрасочный слой тонкий и слабый, царапинки будут, смиритесь.
3)Машина для комфортной езды не для гонок, это не бэха, если гонять рулится слабовато и кренит на поворотах.
4) Боковые стойки широковаты конечно, пешеходов не видно бывает за ними, чуть не посбивал их.
5) Фары не особо яркие, да и пусть, не парит особо.
6) По сравнению с новой теаной салон слабоват конечно
___________
3.5 движок на автомате, не советую брать, там автомат для 2.4 движка стоит, гонять нельзя на нем и надежность маленькая, на 80тыс полетит.
Начну о плюсах:
5)Надежность
9)Внешний вид, мне нравится!
11)Детали дешевые и всегда в наличии
О минусах
___________

Андрей ...........
Резвая? Да её на ручке любая иномарка B класса обгонит с объёмом 1.6 литра и 120-125 кобыл
Не бери эту неуклюжую медленную топливопожирающую проблемную баржу