Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть 200т.р. Хочу взять авто. Друг предложил свою 10-ку 2006 г. за 150т.р. в отл. сост. Стоит ли брать для начала?

Нет, нет и еще раз НЕТ!!!
Vobah Aka Tornado
Лучший ответ
для начала стоит. для того чтобы немного изучить машину. наберешься опыта и потом сам определишься.
нет. я бы не взял даже у друга.
Юсуп Баширов
С друзьями никогда никаких финансовых отношений в крупном размере. Дружба и деньги разные понятия.
Vovan Vovanovic
Я взял не у друга. по объявлению. Как-раз за 200.000 в отличном состоянии с альтернат. оптикой, евроторпедой, пробег был 60, машина 2007г. в. , в отличном сост. , противотуманки, подогрев сидений, короче, все есть, все рабочее. Езжу 2-ой год, не жалуюсь. За 1 год накатал около 50.000, езжу много и далеко. Устраивает машина, на трассе 4-5л. /100км, в городе уже 9-12.
Алексей Ковбас
нафиг нада купи ипонку
Бабки твои-тебе решать... но я впринципе у друзей ничего не покупаю-йопнется что-то в машине-а наши тачки такие наши) где будет друг? пральна-в жопе... нашакаль еще тыщ 50-70 и ищи гольфа-всяко лучше наших: -(
лада-калина 2005 года
Бери лудшье за эти деньги не найдешь .
Artur Taratuta
возьми Вольво 940 за эти же деньги, крепкая машина, и з\ч есть
А ты сам-то по своим доходам какую машину потянешь?
бери подержаный форд фокус 1 !!!не пожалеешь
Лап Очка
Нет не стоит возьми лучше Ауди 80 в4 отличная машина кузов полностью оцинкован комфортный и в обслуживании не прихотлив
K*
Kojeke *
Я думаю купи машину русскую десятку или двенашку например, НО не у ДРУГА ОДНОЗНАЧНО!
хочешь потерять друга.... купи у него автомобиль!!!
стоит, но только для начала, оставшиеся деньги можно потратить на ремонт машины, и через 3 года продать дороже