Выбор автомобиля или мотоцикла

До 200т. р. лучше взять рено симбол 2007-8г. или додж стратус 2002-4 года?

Рено Символ - неубиваемая машинка. У знакомого в такси накатала уже 400000 километров - ни одного ремонта двигателя. Менялись только расходники, масло, свечи, фильтры, ходовая, сцепление и т. д. Шикарный аппарат, как за такие деньги. Если вложить в него еще 30000 рублей в ходовую и еще по мелочи - будет практически новый автомобильчик.
Александр Александрович
Лучший ответ
я бы не связывался не с одной из этих. Денег мало - бери нашу. Или копи на приличный авто.
Meyram Beysembayev
Ават Кадырбаев Я и не хочу покупать за дорого, т. к. это мой первый авто. Не вижу смысла тратить много денег. Некоторые вообще используют копейку, как первый авто, т. к. по не опытности обязательно в кого ни будь врежутся.
Стратус хороший аппарат, но Крайслер Себринг поинтереснее будет при прочих равных.
С ценой только хрень какая-то, ну нет таких цен, от 350 тыс. они только начинаются.
Aleksei Bezborodnikov
Ну, если Стратус продают за 2 сотни---следует задуматься.
Вадим Кащенко
Ават Кадырбаев Да, предложения есть, тем более, что продавцы должны понимать, что автомобили как правило проверяют на диагностику, прежде чем купить.
Не видя машин, сказать сложно - зависит от их состояния, пробега. Симбол - вообще не очень машина, на доджа могут быть проблемы с запчастями. Добавь еще 100 штук и возьми новый Шевроле Ланос - машина примерно такого же класса, как Симбол, выносливая, в обслуге недорогая.
а почему именно эти? по моему обе модели имеют подмоченную репутацию.
Вова Шикин
Лкшче взять, то что по новее. Особенно с российскими дорогами.. .
Не бери старые иномарки! К примеру Ауди 80.
ВАЗ за 200 000руб б/у тоже брать не советую. Хотя Гранта отличный авто.
Рено по качеству не намного ушёл от ВАЗа.
Лучше брать Тойоты, но не старше 5-6лет. Хёндаи, Мазды не плохи.. .
Удачи!
Стратусов много, ничего в них страшного нет. Если рассматривать предложения, то надо смотреть привезенные из америки, с з/ч проблем не будет. И смотреть не в гараже у дядиваси, а кто крайслерами занимается, Про рено не знаю.
Бери ваз посвежее ну если так хочется иномарка возьми старую таету но яд взял ваз темболее для первой машины запчасти и бампера везде и дешево
Я бы начинал с РЕНО (если выбор критичен именно из этих двух вариантов) . Но рассмотрите и наши ВАЗы - 2110, 2112, 2114... Ремонтопригодность - на порядок выше, косметический ремонт значительно дешевле, запасные части - доступнее, машина будет свежее, да и двигатели немного поинтереснее. . В плане комфорта разница минимальна.
Александр Александрович Ага.. . Сядь в ВАЗ и в Символ.. . Прозреешь! Любой ВАЗ, даже Приора - просто корыто в сравнении с Символом. Символ - это Рено Клио 2, только в кузове седан. А если у него еще и мотор K4J от Рено Мегана 2 - тогда любая Приора будет нюхать его выхлопную трубу, поскольку он с этим мотором разгоняется до 100 за 10 секунд. Не всякая "двухлитровка" с такой динамикой!
Renailt-Symbol лучше.
(Америкос не первой свежести, запчасти геммор, цена заманчивая, скорее всего уставший-это вложения)
Вован Никитин
Русские вёдра однозначно нет, рено вида никакого, америкоса бери .
Meyram Beysembayev о, вероятно у вас большой опыт владения американцем, раз вы даете такие смелые советы)) )
а русские машины вы знаете наизусть до каждой гайки)) )

абАААалдеть))) ) в таком возрасте и такой опыт))))
не то ни другое. лучше возьми ауди 80
Ават Кадырбаев Слишком старая. Чем же она лучше то? Её многие советуют, только ни кто на возраст внимание не обращает.
Блин Додж понятное дело, додж во первых красивый и надежный просторный авто, хоть ему 11 лет пусть но ему даже сейчас скажешь что не больше 3 лет. а рено это убогое карыто и внешне убожество и тесная
Роман ******