Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада Приора (2008) или Рено Симбол (2007)? Что лучше?

Valentin Jusin
это шутка?
Петр Захарий
Лучший ответ
Valentin Jusin по цене одинаковы - 220 т.р.
Рено без вариантов
Valentin Jusin Ладу Приору не стоит покупать?
реноха конечно лучше и дешевле, не прихотлива в обслуживании! ! Но блин, мне в симболе вообще места не хватает, отодвинул седуху назад - ноги все равно в руле, голова в потолке, а сзади получается места вообще нет!! ! приора по просторнее будет!! ! так что реноху я себе не взял - ездить как в зад**це мне не нравится, и приору, кстати тоже не взял - своих денег она не стоит! ! присмотрись к шевролету ланос, это по лучше будет!
Игорь Сердюк
Хоть что, но только не ваз, знакомый купил неделю назад приору с салона, накатал 2000км. после первой 100км. начала вылетать третья скорость, уже заменил ступечные подшипники, сгорел моторчик стеклоподъемника. Качество наше. Но и рено я бы не взял, ХЗ привык я к японцам уже за 7лет, до этого на тазах ездил.
Франция)
Рено конечно!
Вот читаю коментарии смотрю вы просто неумее пользоваться вазами. Почем у приора у кое кого полетела да дело в том что купят с салона дадут ей просраться и потом им цилиндры задирают. Вопервых приора намного лучше в обращении и дешевле в запчастях у приоры намного больше потенциал к тюнингу двигла такова специфика наших моторов камфорт на наших дорогах ты не почувствуеш ну плюсы приоры 1 тюнинг двигла 2 зачет от пацанов 3 тазы это лучше иномарок
Плюс конфорт и все темболее при првельном тюнинге таза он бедет валить 200 с лихвой прокачать приору пиши в лс