Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять в России? Шкоду Фабиа Спорт или Рено Симбол, и почему?

Обе по одной цене, обе битые
Проехалась на обеих, машина первая будет
  • В Рено лучше обзор, потому что сиденье выше и стекло ниже, то есть лучше видно, что под колесами, это огромный плюс, к тому же когда не чувствуешь габариты
  • В Рено нога спокойно достает до сцепления при прямой руке, Шкода сделана неудобно, при достающей ноге, рука согнутая на руле
  • На шкоде приятнее ездить, она плавнее, рено жужжит, но там еще беда с подшипником, будут чинить, я не знаю как будет он ездить в итоге
  • У рено салон старенький, нашла там мертвого жука

Еще предлагали Ниссан на автомате, но я его не сфоткала, было жарко и я смоталась :) там тоже салон старенький пластмассовый
Ну так и бери Рено.

"""" - Дорогая,а ты где ?
-Я в Норе !
-Бл..., не в Норе, а в Рено - хорошо ещё хоть Пежо не купил тебе !""""

Только один нюанс насчёт сервисов по ремонту твоего будущего французского "лисапета"....такая бумага висит почти на всех.......
Yuri Yaroslavtsev
Лучший ответ
Игорь Евгеньевич ниче не поняла
к битым автомобилям в Росссии подходить нельзя и пробовать там нечего
Рено по сравнению со шкодой это телега
Из личных Асюсений )
Valery Vladimirovich
бери вшу млину кклину и гоцй
Дмитрий Флоря
Выбор между Шкодой Фабиа Спорт и Рено Симбол зависит от ваших индивидуальных предпочтений, потребностей и критериев. Обе машины имеют свои преимущества и особенности. Вот некоторые ключевые факторы, которые могут помочь вам с выбором:

1. Дизайн и стиль: Шкода Фабия Спорт известна своим современным и динамичным дизайном, который придаёт ей спортивный вид. Рено Симбол также имеет стильный и элегантный внешний вид, который может быть более подходящим для вас.

2. Производительность и мощность: Если вам важна производительность, Шкода Фабиа Спорт может предложить более спортивные характеристики, такие как более мощный двигатель и улучшенные динамические характеристики. Однако, Рено Симбол тоже может быть достаточно мощным и комфортным водительским автомобилем.

3. Цена и экономичность: Рено Симбол может быть более доступным по цене в своем классе, что может оказаться привлекательным. Обе машины обычно обладают достаточно хорошей экономичностью, но у Шкоды Фабии Спорт, возможно, будет более низкий расход топлива.

4. Особенности и опции: Обе машины могут предлагать различные функции и опции. Вам может быть важно проанализировать и сравнить оснащение каждой модели, чтобы определить, что подходит вам лучше.

В итоге, выбор между Шкодой Фабиа Спорт и Рено Симбол должен быть основан на ваших собственных предпочтениях, потребностях и бюджете.
Гриша Ч