Выбор автомобиля или мотоцикла
Я начинающий водитель! Хочу " красотку" с салона, но боюсь, что побью ее. Мне предложили ладу 14-ю 2006 г. Перекрашена,
Если перекрашена, то в 90% случаев такие машины битые. Если в этом не разбираешь, пригласи кого-нибудь кто разбирается в машинах, пускай он её оценит и скажет свое мнение. Что-то она дешевая для 2006 года. Но надо смотреть, сразу так и не скажешь.
Сергей Каленкевич
Мне знакомый с серсиса предложил. Еще и чинить ее предлогает(если что ) за пол-цены)) Сказал, что она в серьезных ДТП не была.
Нафиг битка за такие деньги брать - за 150 рублей можно и Калину поискать, и двенаху неплохую, и Ксюху - полно вариантов.
а женщин ты себе тоже для начала уродок выбираешь?
ну так, чтобы натренироваться перед красотками
Какие проблемы, но я же ее не вижу. Но, спокойно.
купишь ладу-станешь эмо
вот и колоти ее
машина 2006 года за 150....
что ж там за агрегат?))))))))))))))))))))))))) )
Хорошо что я даже не знаю что такое 14-ка))))))))))))))))))) ) чур меня чур))))
Главное, не ударьте меня в 10-й раз.
нет! не стоит!
Лучше взять новую и красивую, ты ее хоть беречь будешь и аккуратно ездить научишься сразу.
ценник космос!
ты купи себе восьмерочку, и учись, и долби, и чинить научишься. а остальные лавешки прибери. подкопишь и ч/з годик возьми нормальную машину.
к тому времени хоть какое то представление об авто у тебя уже будет.
восьмерку потом за эти же деньги отдашь может и с миним. патерей, чем взять хорошую машину, ухлопать, а потом еще за копейки отдать.
лудше не брать, этот ещё тот мусор (((
бери пока на ней поезди научешся ездиь другую купишь
будешь бояться - точно побьешь. не бойся. бери то что нравится.
по поводу лады, согласен с Дмитрием Чернышовым - необходима качественная проверка в лецензированном сервисе.
удачи.