Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто выбрать начинающему водителю?)

какое авто выбрать начинающему водителю?) в пределах 100 000 рублей) поддержанное)) оставляйте свои варианты!! заранее спасибо за ответы)))
чтонибудь переднеприводное
типа ваз21083-099 можно вполне приличное авто найти
10 хорошее найти очень трудно в эти деньги
классика - морально устаревшая на два поколения конструкция
РБ
Роман Беленов
8 126
Лучший ответ
за 100 т. р. иномарка будет очень старой, и выучишся не на водителя, а на механика )))
ВАЗ-07 будет оптимальным вариантом - и по годам свежая, и состояние можно подобрать очень неплохое, и в ремонте не очень дорого...
ИИ
Игорь Игорь
78 812
За сто - только Ладу Семёрку.
На Автомате-для начинаещего будет в самый раз.... Японец годика 94-97 будет в самый раз....
Арман Мырзашев
Арман Мырзашев
21 647
Я посоветую "Джигули", причем постарее, годов так 70-80-х, это единственная машина, которая действительно научит ездить и хоть понемногу без посторонней помощи копаться во внутренностях. Я с жигулями научился всему, и ходовку делать, и мотор разбирать, и кузов рихтовать, шпаклевать, красить, ранее честно говоря и понятия не имел как и что делается.
Нужна такая машина которая будет попроще, но не будет выгладить прямо уж как ДРОВА. Правильно пишут это семерка, девятка. Самые ходовые среди новичков.
Ну уж совсем хлам не надо брать, а то на новую не накопить будет. Штаны последние уйдут на ремонт. Червончика можно за 70-80 купить для упражнений.
IR
Igor Rubailo
5 908
Для начала ВАЗ 08-10 и не надо ничего лишнего!!!
девятку себе подешевке возьми и не парься =))) потом подкопишь - посерьезнее чего возьмешь =)
бери жигу любую, главное в хорошем состоянии чтоб под ней не валяться
EE
E. E.
3 103
семерку канешь) рсход топлива минимальный. на газу так вообще замечательно.
Роман Фомин
Роман Фомин
1 888
Гольфа в районе второга или джэтту Дизель самое оптимальное. И по топливу недорого и передний привод тебе и запчасти дешевые. Простой в экспулатации автомобиль. за 60 можно взять.
За 100 тыс очень тяжело найти нормальное авто. Если вы без проблем можете ездить на механике, то лучше взять отечественную машину, потому что иномарка будет годов 80-90х и на нею вы куча денег потратите.. . так что мой вам совет ездить на нашей для начала:)
Антон Сафонов
Антон Сафонов
1 482
Самое дешевое отечественное, чтобы не жалко было разбить.. . Когда сам сдам на права, куплю себе запорожец, который мне за 5 000 рублей предлагали и РАЗОБЬЮ ЕГО НАХЕР!!!))))
audi-80,100, волгу можно, гольфа, а ладу 7 можно и за 50 хорошую взять!
Поищи ВАЗ 2108-09, не убиваемая машина, бамперами можно пробки раздвигать! Классику не бери, разоришься.
есть на пульту управления, а лучше вертолёт купить ходовая по таким дорогам не убьётся. джип suzuki
passat b3,можно с акпп найти за такую сумму