Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто выбрать начинающему водителю?)
какое авто выбрать начинающему водителю?) в пределах 100 000 рублей) поддержанное)) оставляйте свои варианты!! заранее спасибо за ответы)))
чтонибудь переднеприводное
типа ваз21083-099 можно вполне приличное авто найти
10 хорошее найти очень трудно в эти деньги
классика - морально устаревшая на два поколения конструкция
за 100 т. р. иномарка будет очень старой, и выучишся не на водителя, а на механика )))
ВАЗ-07 будет оптимальным вариантом - и по годам свежая, и состояние можно подобрать очень неплохое, и в ремонте не очень дорого...
За сто - только Ладу Семёрку.
На Автомате-для начинаещего будет в самый раз.... Японец годика 94-97 будет в самый раз....
Я посоветую "Джигули", причем постарее, годов так 70-80-х, это единственная машина, которая действительно научит ездить и хоть понемногу без посторонней помощи копаться во внутренностях. Я с жигулями научился всему, и ходовку делать, и мотор разбирать, и кузов рихтовать, шпаклевать, красить, ранее честно говоря и понятия не имел как и что делается.
Нужна такая машина которая будет попроще, но не будет выгладить прямо уж как ДРОВА. Правильно пишут это семерка, девятка. Самые ходовые среди новичков.
Ну уж совсем хлам не надо брать, а то на новую не накопить будет. Штаны последние уйдут на ремонт. Червончика можно за 70-80 купить для упражнений.
Для начала ВАЗ 08-10 и не надо ничего лишнего!!!
девятку себе подешевке возьми и не парься =))) потом подкопишь - посерьезнее чего возьмешь =)
бери жигу любую, главное в хорошем состоянии чтоб под ней не валяться
семерку канешь) рсход топлива минимальный. на газу так вообще замечательно.
Гольфа в районе второга или джэтту Дизель самое оптимальное. И по топливу недорого и передний привод тебе и запчасти дешевые. Простой в экспулатации автомобиль. за 60 можно взять.
За 100 тыс очень тяжело найти нормальное авто. Если вы без проблем можете ездить на механике, то лучше взять отечественную машину, потому что иномарка будет годов 80-90х и на нею вы куча денег потратите.. . так что мой вам совет ездить на нашей для начала:)
Самое дешевое отечественное, чтобы не жалко было разбить.. . Когда сам сдам на права, куплю себе запорожец, который мне за 5 000 рублей предлагали и РАЗОБЬЮ ЕГО НАХЕР!!!))))
audi-80,100, волгу можно, гольфа, а ладу 7 можно и за 50 хорошую взять!
Поищи ВАЗ 2108-09, не убиваемая машина, бамперами можно пробки раздвигать! Классику не бери, разоришься.
есть на пульту управления, а лучше вертолёт купить ходовая по таким дорогам не убьётся. джип suzuki
passat b3,можно с акпп найти за такую сумму