Да, конечно новый) ) Что бы его стукнуть на следующий день) )
Возьми себе ВАЗ-2106 тыщ за 20, и тренируйся, хотя бы годик
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу автомобиль! Какой лучше выбрать авто, для начинающего водителя?
Всё зависит какая сумма есть в наличии ...
немецкий или японский
По деньгам смотри, но по любому - новый, что бы учиться ездить, а не ремонтировать, да и к чему брать авто, что бы его бить, как многие не умные советуют, а на новое авто КАСКО есть !
начните с машины попроще, можно старенькую, чтобы не жалко было стукать по первости.
Старый и не дорогой, который будет не жалко, когда вы его разобьете. Годик поездите, потом ноамальное авто купите.
Такой, чтобы была финансовая возможность его обслуживать, других параметров нет, значение не имеет начинающий водитель или нет.
Законодательно ответственность у всех одинакова
Законодательно ответственность у всех одинакова
Авто для начинающего водителя нужно выбрать такой же как и для любого другого водителя.
Все эти советы "купи убитую классику" или "все равно за два года обстукаешь со всех сторон" - это бред.
Хочется мицу эклипс - покупай, хочется матиз - ради бога, хочется додж караван - ну и что.
Надо смотреть сколько денег есть и что нравится, а не то начинающий водитель или нет
Все эти советы "купи убитую классику" или "все равно за два года обстукаешь со всех сторон" - это бред.
Хочется мицу эклипс - покупай, хочется матиз - ради бога, хочется додж караван - ну и что.
Надо смотреть сколько денег есть и что нравится, а не то начинающий водитель или нет
Полностью согласна со мнением о том, что на первой машине нужно оттачивать свои навыки вождения, а не проводить все выходные на СТО с надеждой "воскресить покойничка"... Поэтому, мое мнение - если финансовые возможности позволяют - машина должна быть МАКСИМАЛЬНО более свежей!!!
Для начала недорогой
по дешевле и застрохуй по больше его))))
здарова, вот к премеру я уазик буду брать потомучто он большой да и везде проедет можно в аварию попасть на нем а ему не почем бери или уаз или ваз 2106!!
Для начала малолитражку
Похожие вопросы
- Какой выбрать авто для начинающего водителя
- Посоветуйте выбрать хорошее авто для начинающего водителя?
- Какой авто купить начинающему водителю, подержанную иномарку или отечественный? В пределах 100 т. р. р.
- Авто для начинающего водителя до 150-170к
- какое авто выбрать начинающему водителю?)
- Подскажите какой авто лучше приобрести начинающему водителю ВАЗ 2106 или ВАЗ 2107 ?
- Какой автомобиль лучше выбрать начинающему водителю? Механика или Автомат? Посоветуйте марку автомобиля.
- Какой автомобиль выбрать начинающему водителю?
- Какой выбрать автомобиль для начинающего водителя: Mazda demio, Honda fit, Toyota Vitz, Nissan March? Все 2001-2003 года
- Подскажите: какую машину выбрать для начинающего водителя без опыта вождения авто?