Хонда фит пошустрее, покрупнее, подороже.
Мазда - просто изящная.
Витц - большой выбор вариантов. от 3х дверки с 1л двигателем на АКПП и передним приводом до 5 дверей на 1,5л и МКПП на полном приводе (типа спортивной)
Ниссан - просто красивый жучок) )
Тут особо разницы нету, в принципе для начинающего водителя они все хорошо подходят. Я так понимаю ребенка возить предстоит, лучше брать 5ти дверную, проще с сиденьем будет.
Вообще, по доступности запчастей (цене в том числе) - тойота бесспорный лидер. Но приборная панель посредине - как то не совсем удобно..
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой выбрать автомобиль для начинающего водителя: Mazda demio, Honda fit, Toyota Vitz, Nissan March? Все 2001-2003 года
Ту, которая больше нравится!!! одинаковые они по потрохам примерно...
Для начинающего лучше - жигули...
Из данного перечня, предпочтительнее всё ж Витц. Тойота она всегда остаётся Тойотой. З/ч дешевше и прощ найти, в т. ч. много орошего неоригинала. Да и по хоовке она крепчее будет чем Марч или Демка. Фит машинка в себе, но насколько я помню даже ниже Витца, что не есть гут. Они и так то все пузотёрки.
Зачем тебе косорульный хлам?
русскую классику, потом научишься, иномарку
для начинающего лучше что подешевле для практики и уродовать можно и выбросить не жалко :)
и лучше с левым рулем.
дина, посидите во все них, руль покрутите, какая больше понравица - покупайте. у малолитражных авто разница тока в дизайне, это же не коллекционный порше. также советую брать акпп
Mazda demio
Не люблю мелкие машины... Лучше б/у, но побольше - выносливее, проходимее, практичнее.
бери Mazda demio не пожалеешь. мне он очень нравится! и в качестве получше других!
тоже таким же вопросом мучаюсь!!!
Mazda demio
Желательно Хонду Фит, но можно взять и Мазду. Тойота Витц-табуретка на колёсах.
Самую дешевую!