Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль приобрести начинающему водителю?
Взгляд пал на старую Копейку б.у. за 12т.р требующую сварки и мелкой косметики. Я недавно получил права. Мне 18 лет. Хочу получить опыт ремота и вождения.
Я училась и езжу по сей день на шестёрке, только не на убитой а в хорошем состоянии, 1985 г. в, подарили мне её что-бы не жалко было бить если что... а я нормально научилась, и самое ценное в жигулях .что если и ломается что-то, можно отремонтировать за копейки и везде !!!с любыми запчастями проблем нет вообще. Ну и всё познаётся в сравнении: у меня на работе у всех менеджеров были машины, и много раз наблюдала такую картину :зальют фиговый бензин в инжекторную, и всё надо куча денег и времени, пока диагностика, пока почистят ...а у меня карбюратор немного "почихал" только мощность терялась и нормально ездит себе. Челы бегают везде на ремонты деньги занимают, и пешком ходят, а я всегда без проблем особых обходилась. Ну а если новая машина, да ещё и в кредит,. то просто катастрофа : то на страховку собирают, то боятся без работы остаться, чем потом платить ???а если гарантийный ремонт, то чел без машины долго, то деньги на ТО собирают... напряг жуткий. вот недавно ездила на джипе, так после жигуля на АКПП, как на велике очень просто и легко, теперь вот хочу машину с коробкой автомат. за 3 года научилась, правда сама не ремонтирую, для этого СТО есть...
Да уж нестоит за эти монеты покупать гнильё...
Опыт ремонта-гарантирую, вождения-не факт
Вот опыт ремонта, будет отличный, вождения - сомнительно !
на который хватит денег
Копейка тоже вариант!!
С "Копейкой" ты получишь только навыки Ремонта))) Возьми для начала не очень убитую пятёрку....
самое лучшее для начинающего водителя.. .
первое это знать правила. .
второе из авто :это БМП или БТР проблем меньше будет.
первое это знать правила. .
Ниву, есть для вас вариант.
Москвич - 412! Танк! Сразу не сломаешь!
Начинайте с жигуля заканчивайте Ферарри))
купи, что нибудь получше. Не занимайся реанимацией
дерзай
У нас ВАЗовская 99-я больше 15 лет. Купили б/у . Муж ремонтирует её по книгам! )) И всё удачно. Рабочая лошадка, круглый год верой и правдой служит: и в Московских пробках и по областному бездорожью. А летом в отпуск всем семейством едем по городам и весям : как правило к Чёрному морю. В дороге "по крупному" не подводила ни разу! ! И опыт ремонта приобретёте и, немаловажно, удовольствие от вождения. Рекомендую! А с "копейкой" не торопитесь! Удачной покупки!
купи новую иномарку и езди аккуратно, а лучше ходи пешком, целее будешь
лада калина
С хорошим обзором. Какой удобно вам
ока- управляй мечтой
бери реношку не пожалеешь
чтож сразу копейку? за этиже деньги можно хотябы шоху купить.
запорожец!! там точно наремонтируешься!!!! а вообще каждая машина требует рихтовки....
любую, но новую