Я вообще форя взял, и год уже и 20 000 пробега без сучка без задоринки.. . Все от вас зависит.
Ах да, и брать лучше автомат! по любому! Просто иначе вы будете отдаваться не дороге, а переключениям, когда будет уверенность на дороге, тогда и будете гнобить автомат за его нерасторопность, и тупость, и будет вам счастье пересесть на механику, если же нет пробок конечно.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую автомобиль купить начинающему водителю...б.у....
Лашевич Сергей
глупость!!!
Дмитрий Загреков
ne pori xujnju pro tupoj awtomat,u menya tiptronik ,xuj mechanika dogonit,pri rawnyx kobylax esli sport rezhim stoit.
что нибудь из русского автопрома
чуть крупнее средестатистичекого, на загруженной дороге и в пробках труднее всего водить малютку (малютке постоянно сигналят и ее подрезают) - единственный плюс малютки (коме экономии топлива и то не всегда) легче найти парковку, но тех кто не умеет парковаться - при тесной стоянке маленькое авто не спасает.
если на парковке какая нибудь сволочь решит запереть кого нибудь на 20 минут- он выберет запереть именно малютку (представив себе хозяина малютки) .
крупное авто при равных данных причандалов безопасности- безопаснее.
жена ездит на крупном авто я на мелком, иногда меняемся, ( из за всего перечисленного поменялись постоянно- большое авто изначально было моим)
начинать стоит на ручной коробке- это сделает из тебя полноценного водителя ( обратный процесс невозможен).
Евгений Володин
Да и ещё!!!На малютке всегда отношения свинского больше....У меня бус,у жены малолитражка,-так я не люблю на ней ездить,хотя приходится!!!
ГАЗ 53, научишься поменяешь на что нить
kupi s migalkami
Какую, какую? -Исправную!!!
Я смотрю 2105, только ездить долго собираюсь, лет 5
купи себе локомотив
лясипед!!!!
зубило возьми ...
На первые полгода возьми отечественную классику.
Надо на государственной тренироваться...
Део ланос! не жалко! ) Если серйозно лучше нового китайца!
возьми себе ваз 2106 хорошая машина для начинающего водителя! сам на такой учился.
Тут два варианта либо новую, либо б/у.
На мой взгляд лучше б/у один хрен покалечишь пока учится будешь, даже если ты сама аккуратность, просто опыта нет.
жигуль ваз 2108