Выбор автомобиля или мотоцикла

какой первый автомобиль нужно купить начинающему водителю?

Максим Данилов
Возьми обычную русскую класику б\у научишься водить на ней сможешь на любой иномарке ездить как истинный профи, плюс задний привод зимой, очень полезный опыт.
Да и если поломается сам починить сможешь, заодно изучишь тех часть автомобиля, а то в наше время понапокупают иномарок, а сломается чего и не знают куда заглянуть
Орик Шараев
Лучший ответ
Недорогой, попроще... Лучше б/у и отечественный, чтобы учиться на нём
Юрий Федотов
да хрен его знае какой я вот 20 лет не мог купить и без маштины
Я с ВАЗ 2107 начинал, хорошая машина. А те кто говорит что это таз га*но и прочее просто идиоты, не ездили не знают. Дешевая, я свою за 50 000 руб. купил и год без поломок ездил. К тому же научишся водить задний привод в зимних условиях, это бесценный опыт.
А какой бюджет то у вас?
Дима Шкут Я 15 лет отъездил на советском автопроме и на москвичах и на жигулях,потом пересел на иномарки на них отъездил ещё 12 лет и заявляю прямо- что весь этот советский автопром полное дерьмо,боле-менее нравился Москвич 41.А почему опыт на заднем приводе является бесценным?Я когда сел на передний привод мне такой опыт поначалу очень даже мешал,так что всё познаётся в сравнении.
На какой есть де, ньги, на покупку и его содержание
Рено Логан, Деу Шанс, Хундай Акцент, Киа Рио. Лучше два последних- первые пару лет проблем не доставят никаких.
Саня Гуляев
купи шестерку. класс машина
Классика ваз, дабы ощутить тяготы червячного рулевого, да и освоить азы по ремонту автомобилей.
Купи вОЛгу вот там точно в зиму даже с охереной резиной заносит пока мешок цемента не положеш из за того што морда тежёлая а зад лёгкий
к стате у самово волга крепкая машина
и надёжная