Пежо, Рено, Ситроен.... нравятся хэтчбэки.. . Мне возить-то всего: меня и ребенка) Права пойду получать в след. году. На автомобиль начну с января копить) Положила глаз на Пежо 107) Учиться буду скорее всего на механику. На автомат любой дурак может, а я не хочу быть дураком) )
Может быть и не Франция... почемуто интуиция подсказывает, что она лучше) И, да! ДО 350тыс!))) ) Надеюсь за такие деньги я не ведро куплю))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете, какой автомобиль лучше покупать начинающему водителю? Предпочтение Франция.
Пежо 107 Citroen c1 и toyota aygo не надо брать они совсем мелкие и багажника в них вообще нет
Прекрасный выбором будет hyundai getz peugeot 206 citroen c2 c3
Порекомендовал бы Меган 2, Ситроен С-4, Пежо 308
Рено - не- вариант. "ПЫЖИИК" себя зарекомендовал. Про СитроЁн не скажу ( не знаю
Мне корейцы сердцу милы. . Киа пикантна например? Правда стоимость не знаю,
проза жизни - берите битый чтоб научится, его не так жалко.
350-может немца или япошку лучше глянуть? Какие иномарки в эту цену САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ в твоем городе и регионе? Наверняка Фольксваген-Гольф-Форд-Фокус (или на чем там Европейская часть ездит? ) или Тойота-Королла и ее модификации (восточнее Урала) . Вот такую и будет лучше-раз самая распространенная-значит, скорее всего надежная, не трудно с запчастями и есть не мало спецов на СТО по таким машинам. А Франция-надежностью никогда особой не славилась.
рено сценик возьми!
с хорошей обзорностью и спокойным характером!)
Матиз не жалко бкдет разгрохать, а потом покруче возмёте
рено сценик из французов нормальный. только с автоматом француза не бери
Оу теперь если женщина учится на механике она самоутверждается.
Валера Родин
ахахах))) я и не подумала, что будет так смотреться) мне просто брат сказал, что лучше учиться на механике, т.к. если сначала на автомате, то за механику потом не сяду
ниссан ноте. киа пиканто.
ВЫ как в своем УМЕ но только не Франция . Я в Евросоюзе проживаю у Друзей ПЕЖО 606 был сгнил а если что сломалось то запчасти около МЕСЯЦА нужно ждать .Хотя на ЛЮБУЮ другую машину можно купить запчасти Сразу в Любом Магазине. Это БРЕД. ВАМ не нужно. Можно купить запчасть в том же салоне Если Она там еще есть но ВТРИДОРОГО. или ждать 2месяц наполовину дешевле... Выбор за ВАМИ.)
Ильнур Хамитов
расслабься)))) в каком ты евросоюзе проживаешь??? у Друзей ПЕЖО 606-- такой модели в мире нету)))))
Валера Родин
ну а что тогда? Вопрос-то звучал, какой автомбиль лучше покупать
Моня Зильберштейн
КАК может заносить с передним Приводом???)) Да никак.Если что газ прибавьте и Оно выйдет из заноса).Вот другое дело Задний привод Там Немного сложней).
Моня Зильберштейн
Да и Вобще Рено Пежо И остальные Рено НИ В КОИМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ..Купите подержаногр Немца лучше Мерса и ВЫ будете ездить А НЕ Ждать Запчастей.и потом платить в 2-3 раза больше. Поверьте Мне .У меня было Машин ну с 30 штук и только 1!!! раз был Француз .Мне Хватило.
Купи убитую копейку, всё равно"победишь" когда-нибудь кого-нибудь, пока научишься, пока поймёшь, что автомобиль - это довольно хрупкое и не очень-то надёжное изобретение человечества.
Андрей Зайцев
Несогласен полностью. Можно и тупым ножом помидоры учиться в салат готовить
Валера Родин
мне как-то на эту тему водитель такси сказал, что в этом есть минус. Я типа привыкну, что машина дешевая, расслаблюсь и потом буду в новых также врезаться
Надо к дилерам ехать и смотреть, ещё лучше тест драйв.
Я та к ситроен выбрал, хоть и не собирался француза брать.
раз Франция, то Пежо)
а почему Франция, это машины херня
Валера Родин
я пока в машинах плохо)) а почему херня?