Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль лучше для начинающего водителя????
тот о котором долго сожалеть не будешь когда раздолбаешь-не дай Бог...
Раздолбанный "жигуль".
Купи какой-нибудь ВАЗик, но не классику и учись....
HYNDAI GETZ - не бери, поверь на слово, не стоит!
из иномарок советую брать безопастную, так как начинающему водителю это очень кстате! возьми Тойоту Рав4 или Honda SRV, Nissan Exterra.
брать стоит не маленькие уж точно, а вот чем больше машина -тем лучше и тем самым безопаснее.... также советую брать из иностранных только японские.... друге, поверь, просто не стоит.... зря только деньги потратишь, причем японские машины хороши как старые модели, так и новые!
безопасный !
конечно, не новый! а марку смотри сам! на что способен твой кошель? наша дешевая, но деньги выкачивает на ремонт! иномарка дороже, но ломается редко и запчасти иногда по полгода приходится ждать!
Почему Вы так любите японцов. Пасат выпуска до 1987 года била неубываемая машинка. Простая в обслуживанию и крепкая как танк. Советую.
если иномару, то ауда 80 или гольф
новую хорошую иномарку, чтобы ты больше чувствовал ответственности, это для начинаюшему необходимо.
старый....
запорожец б\у и недорого и нежалко
Только не отечественный. Пусть б/у, но иномарочку. И даже лучше б/у, не так жалко.
Бери пассата б3 недорогая иномарка и запчасти дешовые.
HYNDAI GETZ, Бери не пожалеешь!!!!
Лучше велосипед
Хамер!!!))))) И удачи на дорогах!!!!