Хочу приобрести не дорогое авто, чтобы не так часто ломалось и вообще чтобы дёшево было его содержать!
Есть предложения?
Нужен совет опытных владельцев авто!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль посоветуете для начинающего водителя?
У меня Нива Фора.. . и ничего ей сложного управлять нет.. . Недавно в жопу 2114 влетела, 14 пиз***ц а ниве хоть бы хны, и зимой полный привод безопаснее, и вообще какая сейчас зима нива офигенный вариант.... а что на счет надежности не подводила ни разу, я в ней уверен.. . надо в другой город за 250 км пожалуйсто сел и поехал, и нет такой мысли, что у нее что то не так было
запорожец
Бери вместе с инструктором, любой!)))
Дешевле и лучше - французы. Рено, Пежо, Ситроен.
Бери Рено Клио, Стироен С 3 или Пежо 207. Сказочные тачки.
А если хочешь "маленькую, да удаленькую" - Пежо 107.

В таких случаях еще и примерный бюджет сообщают.. А так-покупай Rolls Royce Phantom..Красиво и безопасно))
Сумму надо указывать. Сандеро, акцента, Фабию, гётца. На малютках все кочки соберешь ситроены дороги в обслуживании.
РеноFT-17. Или ещё:Рено-Твинго.
hyundai accent
daewoo nexia
а также б. у vw golf, ford focus
daewoo nexia
а также б. у vw golf, ford focus
Ладу Гранту. Ломаться будет может и не очень редко, но содержать будет не накладно.
Хонда фит. Единственный минус - правый руль. Так отличный для девушки (да и вообще) автомобиль. Экономичный, небольшой, но вместительный автомобиль. За 250 тысяч можно взять. Ездит их тьма, так что проблем с ремонтом возникнуть не должно, если понадобится.
жигули бери
Очень рекомендую Комацу.
Радиатор слетит - не страшно. Скоростной режим не превысишь. Тормозит хорошо. Колеса менять не надо.
ниву ж.. . уже выбрали )))
Опель вектра Б автомат.
Круто и не дорого.
Не для тех кто не понимает что такое вечный двигатель.
Круто и не дорого.
матис
желательно с автоматом, гольф класса небольшая маленькая машинка, двигатель 1,6-1,8 литра достаточно будет ,
надежнее всего японские производители можно рекомендовать тойота королла, из немецких фольксваген гольф
застрахованный каско