Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше для начинающего водителя ( девушки)? Дэу Матис или Нундай акцент?
Акцент дороже стоит... а плюсов намного больше?
Велосипед. А если серьезно, то второе.
чем больше авто тем безопаснеи. да и управлять легче
Любой. Лучше тот, что дешевле. Всё равно разобьёт.
Нундай акцент
Намного. Выглядит намного симпатичнее, едет намного бодрее, коленки уши не зажимают, не настолько отвратительно бабский. А ещё он намного безопаснее в случае ДТП - а это самое главное. А для начинающего водителя так и вообще.
я бы взял запорожец
поучиться матиз пойдет, его не так жалко
а ты попробуй сядь в них в какой удолбнее так то акцент получше и побольше будет
Лучше, та машина в которой чувствуешь себя комфортнее, чувствуешь габариты, достаточная обзорность и динамика соответствует темпераменту.
зачем вам табуретка на колесах?
я сам занимаюсь поиском автомобиля и сбился с ног.... изучайте на форумах, спрашивайте у специалистов, не поленитесь сходите на авторынок поговорите с перекупщиками или консультантами, а также с водителями с большим стажем, они знают в этом толк.... со всеми ими соглашайтесь, но в итоге ничего не покупайте.... делайте вывод.... и вы запутаетесь еще больше в выборе... потому что запрос возрастет!
Запорожец-Бенц. ( Идиотский вопрос, какой хош такой и покупай.)
для нчинающей лучше ту машину, которую не жалко (мало ли что) так что рекомендую жигулёнок старенький, а как будете уверенно себя чувствовать за рулем, пересядете на то, что вам нравится...
матиз- это не машина, лучше не надо, и по безопасности полный ноль! у меня знакомая разбилась навсегда и именно на матизе, хотя была не начинающая.... печальная история... лучше ничего чем матиз...
всё просто-если девушка чаще в городе ездит то матиз, если за городом то акцент. Просто матиз сносит на трассе при довольно сильном ветре, т. е устойчивость на трассе не очень на некоторых скоростях-а в городе-это просто сказка для девушки.
Для обучения берите Матиз, не сомневайтесь. (он в ремонте дешевле :) )
А через годик-другой можно пересесть на что-нибудь получше.
главное не забыть обклеиться жёлтыми квадратами
бери русскую недорогую.
Матиз... маленький по габаритам, маленький расход.. но, довольно, шустрый.. но, если брать, то литровый, а не 0,8 л. он идёт в люксовой комлектации. а насчет продать.. не слушайте дилетантов.. он, довольно, популярен и продаётся на ура.. просто, я работаю на дилере по Матизам.. и врать смысла нет..)
для каждой разное. советую на ваз покататься. если уж на ней сможешь, то на любой другой без проблем (даже на самолете :)) )
Это то что надо http://autotopka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4449:11-02-14 18:14:30&catid=113:164-veyron
матиз это говно. Купиш потом не продашь.
Для начала Матиз
Матиз отличная машина, маленькая экономичная, и я скажу рабочая лошадка=)) ед его минус с него трудно пересаживаться на болие габоритный транспорт....