Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль из иномарок вы бы посоветовали приобрести начинающему водителю (женщине)?
Для девушки совсем без опыта? индезит хорошая марка ) ...Если серьёзно, то дешевую иномарку, с акпп, не к чему даме на ручке ездить, для себя и других так будет лучше. Ну и главный критерий, чтоб авто было с европейскими нормами безопасности.
Я советую КРАСНУЮ машину.
Потому что она выделяется из толпы.
В это время года неплох Бентли ...впрочем, он всегда неплох, так что, вперед, в автосалон .
только не бери машину чтобы "ее можно будет убивать"....Такому горе-водиле руль ПРОТИВОПОКАЗАН!!!!
Кузовные детали которой дёшевы!
Объем груди из вопроса не понятен.
хороший, на какой денег хватает
Любой-но на АКПП обязательно!
"Запорожец"-что бы знала, что авто это не только руль и ключ от замка зажигания.
Если совсем начинающий - то лучше всего б/у и недорогой.
матиз
или гетц
Tata Nano
Чем крупнее, тем лучше.
Рено Логан. машина из разряда Сел и поехал. Калина конечно же. но это из русских. Иномарка будет надежнее и горя и хлопот будет меньше но смотря какую взять. у всех + и -.это неизбежно.
в вопросе нет конкретики. конкретных ответов внятных и не получите.
цена, рост... .
кому-то матиз ничего, а кому-то волга нужна чтоб поместиться. вам самим нужно хоть примерные варианты присмотреть, а потом задавать вопросы.
цена, рост... .
Может быть лучше научится ездить на Русской и потом на иномарку ?
восьмёрку самую обычную. её можно будет убивать а через годик можно уже и получше что нибудь.