Выбор автомобиля или мотоцикла
На первое время.
какой автомобиль лучше приобрести для начинающего водителя,женщины?
На мой взгляд идеально поступила одна моя подруга - она купила б/у Оку и ездила на ней около года. Когда все комплексы начинающего водителя прошли, то купила себе Мазду трешку.
С коробкой автоматом.
1.слово"женщины" в вопросе лишнее ..))
2. все зависит от финансовых возможностей, но лучше новый
Батырхан Кушенов
если новый то лучше какой авт.?
Маленький и новый. И с ручной коробкой, чтоб умела водить, а не есть, пить, краситься и разговаривать за рулем
Та которая нравится и на которую хватает средств))))

Какую-нибудь маленькую "япошечку-автомат"... и в управлении легко и парковаться проще.... Что-то типа - Тойоты Витс, Хонда Фит и пр... .
Хотя я сразу покупала большую машинку.... Хоть и были бампера на ней потом ободранные, зато теперь без разницы на чем ездить.... =)))
какой нравится.. тот и приоБретайте:)
Mazda 3. Mazda 2, wolksvagen golf, renault megan, renault logan, skoda fabia, honda civic, porsche cauenne!!)). Такую, не супер мощную можно пока)).
Наш. Что-б потом не было мучительно больно за ободранные бампера и крылья:)) ) Я так и сделал. Купил жене десятку. Пусть сначала на ней научится ездить.
Т-95 Чёрный орёл
Только руль, а ещё лучьше мужика на авто.
запорожец
лучше с коробкой автомат--проще в управлении
не новый, что бы было не жалк если авария случится. Но и не старше 5 лет, чтобы не мучаться с поломками
Батырхан Кушенов
какую именно,желательно отечественную?
VV polo
лучше в начале чтото безапасное! а потом когда будете опытнее покупайте уже машины более быстрые
Что небудь по проше и не дорогое если разобьет не так обидно. Но лудше с передним приводом.
Точно не Toyota Auris. Небезапасная. Honda Jazz супер
Ту, к которой душа лежит и сердце не боиться.
приобрести лучше всего что нибудь не дорогое и маленькое типа vw Golf из этого класса
Ниссан Микра, Ниссан Марч или Тоёта Витс!!!!
Golf2 однозначно
Дмитрий Картунов
Их уже давно не выпускают.Эти машины-для мужчин,которые умеют красить,варить сваркой,менять коробки передач и переделывать воздушный фильтр от 41-го москвича.
Daewoo Matiz лучший вариант. У меня сестра училась на чатырнадцатой, а потом купили Matiz, очень довольна! Так что советую!
Volkswagen Golf 2 или Golf 3