русскую, или старенькую иномарку
но точно не новую)
и желательно с деревянным задним бампером: D
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, какой автомобиль лучше приобрести для начинающего водителя?
Да чё там, бери Шишигу.
нексию
Пусть старый но хороший, дабы не было соблазна садиться на жигули
Самую простую и дешёвую, чтобы не жалко было пристрелить в конце пути.
Жигуль шоху, или как я купил старую Пежо о чём не желею.
Желательно хорошую добротную иномарку на механике бюджетного класса типа Рено Дэу и учиться водить а не ремонтировать пусть это будет удел других (специалистов) а вы наслаждаться вождением и в случае успешного освоения техники строить планы на покупку более дорогого авто уже с вариатором автоматом и более комфортно передвигаться по жизни в целом!!! Ну и желательно машинку хотя бы на первый год застраховать в круг чтобы опять же оградить свой бюджет от головной боли! Всё же наверное в городе живёте и в 21 веке зачем вам то что не жалко оно и не доставит тех положительных эмоций от вождения авто! Ну и правила соблюдайте и ни гвоздя вам и не жезла!!!
Бери дорогой, чем дороже, тем лучше. Сразу станешь более внимательным, научишься концентрироваться и появится стимул кататься аккуратно.
Вообще когда я получу права, то куплю девятку. Дорогие машины я брать не хочу. Главное чтоб были колееса, а зачем тогда за них переплачивать, они все круглые :)
Да и дорогую машину разбить жалко, потом много платить за ремонт. (У новичка то больше шансов попасть в аварию (наехать на столб, или высокий бордюр) ) А девятка и стоит не дорого, и ремонт не будет дорогим, и её будет не так жалко как ту же таёту например.
А потом через несколько лет практики я советую тебе купить daewoo ("део" по русски) - отличная машина ;)
классику или девятку
Если денег мало то Таврию или Славуту, а если побольше то можно что то типа Бмв 3 Е32.
Крепкий
Классику бери и учись только не лады или новую ладу гранту с задним вроде есть
Я купил пятерку 94г.
что то типа дэу матиз
Четырку или пятнаху.
не советский, но и не дорогой!
Компания Автовыбор. Заходи на их сайт, там и подбереш. Кстати, если захочеш не новую, то звони, на сайте
есть контакты. Удачи)))
Гольф второй или третий-оптимальный вариант
иж ода конечно !!!дёшево и сердито!!
лексус 2012