Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте,какую иномарку лучше всего приобрести начинающему водителю.

Аян Ашенов
Если для начинающего, то - ZAZ-965!
Wladimir Jung
Лучший ответ
Не дороже годового заработка.
Любую безопасную! Жить то хотите ?
лансер ( не новый года 2004-5!
Roman Loshilov
Девятку
Нуреке ........
тойоту
Главное не самую маленькую. Потом к габаритам труднее привыкнуть и безопасность опять же.
Короллу 87 года, но не позднее..
С подушками безопасности по-любому, хотя бы с одной - для себя любимой и только иномарку. Если есть деньги купите Nissan Micra 1.4 - будите довольны, проверено, хоть и не Швеция, но сделано с умом.
Mydream3481 Mydream
ту, которую не жалко =)
честно - лучше ВАЗ начинающему, потом с него на что угодно пересядете, когда опыт получите))
Которую не жалко...
Мы супруге шевроле спарк купили, на пежо 107 нехватило. Очень довольна.
Fat Cel
Lancer 2006 года. Пробег 70 тыс.
Автомобиль 2006 год выпуска (Июль 06) в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.
Машина была приобретена и обслуживалась в Рольф Центр, все ТО в официальном сервисе (на гарантии, сервисная книжка прилагается) . Один аккуратный хозяин.
Охранная система (сигнализация с 2-х сторонней связью (дальность пейджера - до 1,5 км)) , центральный замок.
Аудио – Магнитола Pioneer (CD, MP3, WAV + Bluetooth + Встроенный Hands Free c громкой связью, - работает с любым телефоном bluetooth), 4 колонки.
Парковочный радар – 4 датчика.
Автомобиль ухожен, в салоне не курили, НИКАКИХ вложений не требует.
Продается по причине покупки нового автомобиля.
Ms Jay G
Porshe
Тайоту не старше 15 лет (проверено годами)
копейку.