Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать Малютку =) из японок, между Toyota Duet, Nissan March, Mazda Demio, Nissan Cube? Чтоб мало кушала.

toyota vits.не пожалеешь
Shove -It
Лучший ответ
внедорожник, среднеразмерный, соотв большой и многокушающий, до 150 л. с.

Миф о том, что маленькие машины экономят деньги - это миф, поддерживаемый многократными финансовыми вливаниями в "большие" ремонты "маленьких" авто в стиле "только мне не повезло, продам её, она неудачная, никому не скажу".
Ради прикола глянул стоимость катализатора-резонатора на одну из предложенных машин - 45 тыс просят.

(кстат, у предлагаемого Гётца цены не на много ниже, под стать "взрослым" автомобилям, ни на одном бензине столько и за 5 лет не съэкономишь
У нас с Японией еще мирный договор не подписан, а вы уже готовы их экономику поддерживать.

Ока - вот ваше Патриотичное решение врагам на зло!!!:)) )

Пы. сы. : жаль FERRUMа - ЧЮ отсутствует и мозХ отсох напрочь:)))
Toyota Vitz-или Yaris-смотря какой руль нужен ...
1.Тойота - самая "угоняемая" на просторах нашей необъятной Родины марка из Японии. - статистика
2. Обратите своё внимание на "корейцев" - качество достойное, цены - на порядок ниже "крутышек"
3. Есть экономичные модели с АКПП
Хорошую машину маздой не назову, ниссан хорош пока ездиет (слишком много наворотов с сомнительной необходимостью) Тойота Финкаргоеще бы посоветовал, габаритами не сильно отличается от дуэта но в нутрипо комфортней. а вообще посмотри на drom точка ru
Сабит Аметов
Дуэт уж совсем маленькая, ехать не будет а кушать также. Фанкарго-как тут советовали - кочерыжка редкостная. У ниссанов есть минус что железо быстро гнить начинает. Демио не алё. Корейцев вообще не стоит тратить время. Советую к витцам присмотреться, на них и по запчпстям не сложно, да и ломаются тойоты редко: ) ещё можно фитов посмотреть, тоже хорошенькие машинки.
Евгений Гырбу
Лично мне больше нравятся ниссаны - не переплачиваешь лишку за марку как в тоете, хотя у японцев наметилась тенденция в качестве в сравнении с авто 80-х. Смтори по цене запчастей в городе и их наличию в принципе. А по расходу - учись ездить грамотно и спокойно. А то сейчас каждый Шумахером себя представляет - а потом ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё 20 литров на 100....
Вася Пупкин
Извините, но Ока это ВАЗ, а ВАЗ - @авно....
у ниссана конечно движок мощьнее но он жрет конечно больше. но если вам нужен автомобиль для поездок по городу а не гонам по трассе, то конечно = toyota vits!
Тойота, наверное
Езжу на тойоте рав-4 95 г. в. Оч довольна! Высокая, в плане прохождения всяких кочек и ямок, не боишься брюхом задеть, полноприводный, что для зимы супер. Жрет не больше чем другие. И вообще брать надо ту машину к которой душа сразу легла! а если сомневаешься значить не твое.
японцы все хороши-бери что нравится )))
Mazda Demio.