Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить за 450т. р. Хочу поменять авто, есть 450000 посоветуйте что приобрести из сегмента бу .

Лансера 9го я бы взял при таком нале.
За 450т. р. , бери вот это (2007год):
Да ну на хрен За такие деньги да брать правый руль? Японцы конечно хорошие машины делают, вопросов нет. Но по нашим дорогам лучше машину со стандартной комплектацией брать. Посмотри Киа, хундай, может что-нибудь подберешь. Мне вот Мерсы то-же нравятся, но брать машину с пробегом 300000 км. думаю проблематично потом будет. Да и год выпуска прошлый век, так же самое???
Бери фрвнцуза, отдыхаеш за рулём, Пежо 308SW, 607, но мне больше нравится со стеклянной крышей 3008, 5008.
Юрий Булгаков
шевроле лачетти, авео, ланос, хендэ акцент, киа рио.. . Бери хендэ акцент! новый или б/у!
королла
харриер
вот они
Возьми любого немца, Мерс, Фольс, Ауди, всегда можно найти зап. часть, да и самому отремонтировать, и качество этих машин не плохое.
Роман Зимин
возьми яриса. короллу.
Ну смотря какой нужен... Если семейный, то я бы ниссан тииду взял бы 3-4 х летнюю можно найти за такие деньги.... Для внедорожника конечно маловато денег.... Фокус 2-й можно взять.... мазду 6 в пред. кузове
как тебе немец-ауди опель фольц-качество надежность выносливость=это лучшее опель в сборке космо возьми-не пожалеешь
Бери Китайца, дешева и сердита - какую нить паделку на Х5-Х6, они это щас хорошо умеют по копеечным ценам как раз на твои гроши...
Евгений З.