Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить до 350т. р. -400т. р.

Хочу купить первый автомобиль. Так как опыта нет очень сложно определиться. Из вариантов по цене предлагают праворульные авто из Японии 2012г. растоможенные в Новороссийске (с коробкой автомат и можно подискать 4х4) так же как вариант Рено сандеро такого же года только коробка механика. Ну и ещё вариант наша лада калина тоже механика и можно найти поновее за эти деньги. Конечно если смотреть автор постарше, то можно найти покруче модели, но боюсь что будут поломки чего не хочется. Авто нужно в первую очередь для города, но у нас тут горная местность сама по себе и желательно поэкономнее как в расходниках так и в обслуживании и запчасти. В общем хочу узнать мнения знающих людей. И наконец-то уже определиться. Спасибо за ответ :)
Если выбор между ваз и сандеро то тут не может быть сравнения любому вазу до сандеро как сандеро до мерседеса, но если покруче хочется то королла или авенсис, можно и Мазда с ниссаном модель уж на вкус выбирайте, цены на запчасти примерно как на сандеро, но любая ваз дешевле в запчастях но это не повод для радости когда надо чаще их менять
Антон Ягудин
Лучший ответ
Новую Калина 2
не нужен Вам автомобиль ввиду того что Вы малолетнее блондинко
Дмитрий Суслов да оно даже трахаццо научилась, и даже есть дети. Но ума как не было, так и нет.
Рено Клио 3... Сандеро до нее - как до Луны...
Вова Колесник
Валентин Шиманский это не машина для росии а набор железяк становящися бесполезными в течении пол-года эксплутации
рено логан, дэу джентра
Vitaly Velitskii
Crazy Boy Кстати а джентра выпускается?, тоже как вариант
Купи Сандеро и нии биологии мозга
Андрей Портной
Лада хороша только тем, что на неё проще всего найти запчасти. И это хорошо, потому что запчасти будут нужны часто.
Японцы хороши тем, что они куда реже ломаются, а по стоимости ремонта в два раза дороже Лады.
Но решать вам.
В любом случае любой японец будет лучше Лады.
Но пруль лучше не брать.
М!
Макс !
за эти деньги новенький ваз или сандеро
женщины более всего подвержены влиянию мод веяний и социальных стереотипов, сдаст на права купит коробочку и займет парковочное место во дворе, потом раз в месяц будет ездить, зато как не дура.
Т)
Темо ))) )))
нива шевроле.
понты потом.
за 400 тыс вы хрен когда японца купите 2012 года, 2002 года ещё можно
apashi
главное не гнилой что б был
Получается вы хотите эконом класс, вот http://rolf-renault.ru/ пожалуйста, если выбирать по такой сумме автомобили, то рено логан будет самым хорошим, ведь оно практичное. Не сильно дорогие запчасти на него.
Nurlan Eraliev