Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскаживе Автомобиль за 300-350т.р. (б.у.)

Я склоняюсь к Шкоде Октавиа, вроде многие отзываются о ней очень не плохо.Еще есть вариант ниссан Максима, но о ней я знаю меньше...Хочется что-нибудь относительно мощное (около 150 сил), что бы была хорошая, плохо убиваема подвеска, ну и что бы сервис сильно не кушал. желательно седан, а не спортивный корпус - что бы себя так сказать не искушать, да и внимание особо не привлекать, ну и что бы могли сеть трое на зад и у меня голова не болела за то, что мы ели плетемся и если попадем в ямку, то подвеску на ремонт))(по деньгам 300-350 тысяч рублей, можно чуть подороже... но не желательно;)Еще правый руль тоже очень не хочу - побаиваюсь))...Прошу если есть мысли напишите марку и в идеале Год... а то когда пишут "бери Тайоту"... как-то глаза потом на Авто.Ру разбегаются))Огромное все спасибо, что ответил!
Ниссан Максима - хороший вариант. У знакомого была 1994 года (сейчас продал за 100 т. р. ) - за два года эксплуатации НИ ОДНА деталь не полетела. Что уж говорить про 1998-2001 год!
Олег Слонов
Лучший ответ
Виктор Лиджиев Говорят, что у них слабая подвеска...
давай я продам тебе иномарку для России. "Жопарожец" называется. жрет мало, места тоже много не требует. а если в тупик заехал то на руках развернуть можно. и руль левый. правда и машина левая. сам в нем когда-то возил по 9 человек и видел как вместилось 12. что еще лучше придумать можно. и продам дешевле. 10% скидку дам с твоих денег
Виктор Лиджиев Ха-ха, ну да... запр - это забавно)))
форд фьюжн 2007 года.
мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
Роман Кожин
возьми форд фокус 2,запчасти точно дешевле, чем на любую иномарку. эта машина по цене-качеству самый оптимальный вариант! смотри МКПП, и движок 2 л. приятный салон
Ян Сумбаев
Тоже хотели ОКТАВИЮ., но в итоге выбрали ФОКУС... Октавия и Пассат на поверку оказывается-две большие разницы... Движок хлипковат по мнению автомудрецов по сравнению с *немцами*
Янис Парпуц
Виктор Лиджиев А фокусы разве лучше?))...
Мондео
Андрей Андрей
ЧУВАК НЕ СЛУШАЙ ИХ ВСЕХ СЛУШАЙ МЕНЯ-шкода говно, ниссан вообще не машина, бери марседес W124 года 93-95, это лучшее что придумано из машин на сегодняшний день и по кузову и по двигателю и особенно по подвеске, очень надежная машина... ну или если хочешь по новее то W210
Алексей Клюев
Виктор Лиджиев Мерсы посмотрел... конечно мерседес действительно зарекомендовал себя как машина-танк, но как-то студенту ездить на представительском мерсе... или может это просто стереотип, что если мерс, то значит крутой, пузатый дядя со стволом))... хотя надо будет почитать про них...
А можно узнать поподробнее чем плоха Октавия?)... просто интересно узнать еще одно мнение...
dodge stratuы
Хз, мне опель астра 3-х дверка нравится. Но подороже чем 350р выйдет.
Aibek Erkinuli
Пыжик
Honda Fit
Правый руль не страшно, привыкаеш быстро, Nissan крепкие машины. НО рекомендую Тойоту желательно Корону 94-96 гг, если по городу износу ей не будет.
у ниссана подвеска слабовата