Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбираю машину Б/у есть 350т. р. Что взять???
ноут офигителен, стоит своих денег.. . можно еще фокус второй
Не просто ответить на этот вопрос. Вы бы хоть вкусами своими поделились или предпочтениями, типом кузова хотя бы. Вот к примеру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37054962-7be9a.html
У меня друг один очень высокий. Так он себе Логана взял, говорит, что вполне устраивает.
Праворульку. Бюджетный универсал даже без пробега по РФ во Владике+доставка в эти деньги можно найти, или чуть-чуть пробежная Королла-люксовая будет. Нужен именно левый руль-смотри, какие иномарки самые ходовые в твоем регионе-и бери такую же.
в письме
Можно взять новую Ладу Ларгус (По сути Logan MCV) все узлы и агрегаты француские, есть 7-и местный вариант, очень просторная.
Ноут неплохой вариант.
Логан и Лачетти - на любителя.
Октавия будет сильно старее.
Ланос морально устарел, деревянное авто конца 90-ых.
Ещё вариант б/у VW Polo Sedan
Ноут неплохой вариант.
Логан и Лачетти - на любителя.
Октавия будет сильно старее.
Ещё вариант б/у VW Polo Sedan
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37109600-4aef9.html
За 350 можно такую найти.
а ездить умеешь??.. тогда управляй мечтой! ! Тойота без вариантов
матиз
По любому не смотри позже 2005года.
Все убитые будут. А если ещё и автомат, то на деньги попадешь, потому что ремонт очень дорогой, и убитый по любому. даже если на момент покупки он нормальный.
немцев из90-ых забдуь, они тем более убиты, а если и есть нормальные то они не растаможены.
Продают те кого они достали, а на хорошем состоянии сами все ездят. Смысла продавать нет.
Исключение только ВОЛГИ от пенсионеров.
Рекомендую логан, лачетти, если умеешь выбирать, и многое понимаешь в современных авто. то шкоду октавию. Это если тебе нужна простота и надежность.
нужен комфорт: кондиционер например то ланос, тысяч 250 рублей в иделае будет. и пробег тысяч 20.
И оставь тысяч 30 на первое время-масла, подвеска по мелочи и фильтры, может быть чехлы на сидения, или коврики в багажник например.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: чтобы не более 50 000 пробега, и 1 ХОЗЯИН в ПТС до тебя!!!! Ко всему смотри чтобы ПТС было родное (штампы салона и завода, они обычно первые) .
А так новая лучше, я бы грануту взял.
Исключение только ВОЛГИ от пенсионеров.
А так новая лучше, я бы грануту взял.