Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите что лучше.форд фокус 2007г.в за 350т.р или глазастый мерседес 1997г.в за 300т.р?
ну конечно же мерседес тут даже неочем говарить, другое дело в каком состоянии!!!
Посчитайте какя доля стоимости осталась от первоначальной цены авто. Примерно столько и осталось от самого авто. Решайте сами.
Мерс за эти деньги ведро ведром будет. Правда, шильдик на корме козырный - лохам, которые жить не могут без импортных шильдиков душу согревает шибко. Чмокус 07 года, как ни странно, тоже может оказаться задроченным и собранным из куска металлолома :) Нечто аналогичное сейчас приятель барыжит, правда там Note, и 08 года, но это не мешает ему иметь собранную заново морду, скрученный спидометр, отсутствие подушек и отрезанный от лампочки провод, ну и другие прелести беушной инопомоечки :). Впрочем, цвет красивый, подозреваю, что какой нибудь лошок клюнет на "свежие эномарко патишефлееиии" - богата лохотой земля русская :)
В наше неспокойное время надо брать или новую машину, или у знакомых, иначе шанс налететь будет крайне велик.
лупатый. мерин есть мерин
Лучше Фокус,,,, почти 13 лет много даже для Мерина
нельзя сравнивать говно с конфеткой! хотя лупарь не эталон!
наверно все таки мерен.
мерс конечно лучше, но форд 2007г т. е. ВСЕГО 2Х ЛЕТКА
мерседес то понятно лучше, но за 300 тыс 1997 года, ушатанный 100%,
фокус лучше. . потом дешевле обойдется
Смотреть состояние надо, но я к мерину болше склоняюсь, шикарная тачила.
Лансер_Х_2.0 2007г. за 430 тыр
мерин с фордом не сравнить, немцы лучше!!!
Форд фокус конечно