Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы купили правый руль короллу за 350т.р или приору за 350т.р

К правому рулю привыкнешь, а от качества уже никогда не отвыкнешь. Королла проходит еще как минимум 3 года без ремонта (меняй расходники) , а Ваз будешь чинить раз в квартал, да и комфорт несопоставим.
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО КАЧЕСТВО!! !
Говорю как человек ездивший на ВАЗах, а сейчас пересевший на правый руль.
Вадим Андриенко
Лучший ответ
Лучше левый, ну только не Приору!!!!
Андрей Евсеев
Правый руль? пожалуй нет, да и Приору то же бы не взял, лучше еще поищи варианты, присмотрись к четырех летним Рено Меган или Форд Фокус, Тойоты сейчас не очень, на крайняк новый Рено Логан за 350 в неплохой комплектации можно взять
Никита Косарев
короллу. только не приору. а что других вариантов нет?
..я бы любой ТАЗик и даром бы не взял... ) гимору больше чем проку...
Vip Красавчик
тойоту
Maks Sot
только праворукую. за левым рулем мне некомфортно. а если русские машины называют машинами, вообще смешно, коробки смерти.
смотря что хотите получить надежный авто или консервную банку
Костя Карташов
приору
Короллу с левым рулем.
Приору
35 велосипедов!
Только Правый руль! Остальное в утиль!
не ту, не ту.... а лучше купить за эти же деньги Hyundai Accent - компактный размер, большие возможности! Автомобиль с современной технологической начинкой, удобный, комфортный и надежный. И еще один немаловажный фактор- Ассеnt удивительно доступный. Ни один другой автомобиль не обладает таким хорошим сочетанием "цена-качество".
приору
Усли бы только при ора была с правым рулём.
Я бы с правым рулем купил, но только не тоёто
Лучше не ограничивай выбор...
Вот честно, как женщина водитель - лучше уж приору . ну не смогу я перестроиться на правый руль, королла конечно лучше - иномарка и т. д. , но в приору тоже с завода сейчас включают и подушки безопасности и стеклоподъемники. я б во избежание ДТП в этом случае поддержала отечественного производителя. кстати за такую цену можно и 2х летний шевроле купить, он то получше приоры (даже новой) будет