К правому рулю привыкнешь, а от качества уже никогда не отвыкнешь. Королла проходит еще как минимум 3 года без ремонта (меняй расходники) , а Ваз будешь чинить раз в квартал, да и комфорт несопоставим.
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО КАЧЕСТВО!! !
Говорю как человек ездивший на ВАЗах, а сейчас пересевший на правый руль.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы купили правый руль короллу за 350т.р или приору за 350т.р
Лучше левый, ну только не Приору!!!!
Правый руль? пожалуй нет, да и Приору то же бы не взял, лучше еще поищи варианты, присмотрись к четырех летним Рено Меган или Форд Фокус, Тойоты сейчас не очень, на крайняк новый Рено Логан за 350 в неплохой комплектации можно взять
короллу. только не приору. а что других вариантов нет?
..я бы любой ТАЗик и даром бы не взял... ) гимору больше чем проку...
тойоту
только праворукую. за левым рулем мне некомфортно. а если русские машины называют машинами, вообще смешно, коробки смерти.
смотря что хотите получить надежный авто или консервную банку
приору
Короллу с левым рулем.
Приору
35 велосипедов!
Только Правый руль! Остальное в утиль!
не ту, не ту.... а лучше купить за эти же деньги Hyundai Accent - компактный размер, большие возможности! Автомобиль с современной технологической начинкой, удобный, комфортный и надежный. И еще один немаловажный фактор- Ассеnt удивительно доступный. Ни один другой автомобиль не обладает таким хорошим сочетанием "цена-качество".
приору
Усли бы только при ора была с правым рулём.
Я бы с правым рулем купил, но только не тоёто
Лучше не ограничивай выбор...
Вот честно, как женщина водитель - лучше уж приору . ну не смогу я перестроиться на правый руль, королла конечно лучше - иномарка и т. д. , но в приору тоже с завода сейчас включают и подушки безопасности и стеклоподъемники. я б во избежание ДТП в этом случае поддержала отечественного производителя. кстати за такую цену можно и 2х летний шевроле купить, он то получше приоры (даже новой) будет