Выбор автомобиля или мотоцикла

Что все так не любят правый руль??? А если стоит выбор "правый руль или ТАЗ"? Ведь до 300 тыс.р. вариантов не так много!

Андрей Ященко
Я уже однажды сделал выбор. В 97 взял новую 093. В 99 я её продал (как я был счастлив слив этот деньгосос) и взял 9-ти летнюю Тойоту Висту. С тех пор зарёкся садиться на ВАЗ. За 9 лет попробовал 6 ипонцев, 7 у жены до сих пор. 300тык я на них намотал и нет проблем. сейчас пересел на ЛР. Соренто. Опять же без проблем.
Иван Паульс
Лучший ответ
Не любят те, кто никогда за них не садился. Если есть возможность взять хорошую японку, бери и не раздумывай.
Dj D-A-V
не знаю.... У меня правый руль - и я очень его люблю! Да, вариантов действительно не много - но есть.
Ну почему обязательно ТАЗ. Бюджетных иномарок до этой суммы вполне хватает.
Андрей Ященко Ланос, Акцент. Китайцы - не в счет. Выбор не велик.
Даааааааа !!круто ты задвинул!!!)) для общего развития усвой праворульные авто в большинстве своем -японци -собранные именно в японии!! для своих людей!! - а не на продажу в страны третьего мира!!)) ) и ни одна модель собранная по лицензии -не сравнима по качеству с оригеналом!!)) а ВАЗ извени ты вооще не в тот ряд поставил!!)
Андрей Ященко Как раз в тот! Ведь до 300 тыс. можно взять хорошую японку!
Не зря поднял эту тему! Сам хочу приобрести авто с правым рулём! Так стоит ли?
Андрей Ященко У меня знакомый много на чем отъездил. Сейчас у него Toyota Nadia. Говорит, к правому рулю привыкаешь моментом. Конечно стоит!
Артур Кондратенко Стоит. Непожалееш.
Данияр Шахатов За 2 дне привыкнешь!!)))-а потом за уши не оттянишь!!))
Я бы выбрала лучше отечественный автопром, чем правый руль за эти деньги
Женя Коваль
Андрей Ященко А Вы ездили на отечественном автопроме? Я хлебнул достаточно! Как говорится, сыт по горло, ешьте сами!
Кто выберет ТАз вместо японки-тот патриот до мозга костей))
Пока не попробуешь, не поверишь! Я сама была уверена, что правый руль на наших (правосторонних) дорогах - это убийство! А потом пришлось сесть на японца.. . Теперь у меня H-RV праворукий и я его менять не собираюсь, хотя возможность есть! А на "счастливых" обладателей хендаев, китайцев, тазиков и т. д. , смотрю с жалостью!
Андреи Имамов
Андрей Дробленков У меня тоже HR-V,классная машинка! А они меня хотят на тазик пересадить--ржунемогу.
Андреи Имамов Нам С Вами бояться нечего! Мы на японцах кризис переедем! А потом АВТОВАЗ либо сдохнет, либо без нас вытянет)))
Это просто зависть. .
за 300 тыр турер в в 280 сил можно взять.
Рамиль Аманов
за триста можно взять фабию хорошую.
Dima Volegov
Андрей Ященко Тоже вариант!
за эти деньги можно хорошую японку взять или наш конструктор лего.
у меня камри.
Тут каждый выбирает свои приоритеты, за такие деньги действительно выбор не богат. Но машину, особено б/у нужно выбирать со знанием, тем более, что если праворулька всё же сломается починить её будет в разы сложней, чем даже дорогого немца.

Ну а про нелюбовь вообще, то:
кто-то ходит только на красный свет,
кто-то пишет справа налево,
у кого-то да/нет в кивках головы противопложно нашему

и живут люди с этим, просто в каждом месте есть какие-то принятые правила, с которыми люди живут, ну и придерживаясь их ты создаёшь минимум проблем и себе и окружающим