Выбор автомобиля или мотоцикла

Что ждёт в ближайшее время правый руль в России, стоит ли приобрести такое авто?

Я за правый руль!!! Дисциплинирует!!! Не лезешь никуда!!!! Ничего не будет, качество, никогда не будт вне популярности
Владимир Калинский
Лучший ответ
Приобретай, запретов небудет, просто со временем он себя изживёт и всё.
ничего его не ждет - как был так и останется.
Были, есть и будут! Пока ВАЗы на дорогах люди хотят и будут покупать хорошие автомобили.
бери. я катаюсь. и меня не парит
походи один день спиной вперёд, и попробуй за угол так заглянуть не высовываясь, узнаешь
Ruslan Bilalov
прежде чем покупать надо взвесить все за и против. один раз дума уже собиралась по этому поводу. тогда решили добавить налог на ввоз праворуких авто. но вопрос так и остался - можно или нет! как нечего им делать будет возможно опять соберутся. пока не ясность. вроде б и сделали всё что могли (подняли налог на ввоз). а зеленое животное душит. ихние то лучше чем наши!! и весь дальний восток на праворуких то ездиет. и дешево и сердито, по сравнению с ТАЗом. по моим соображениям мозги парят токо на тех. осмотре. оптику менять то надо на европейку. вот и стараются .если во владике правый руль скоро в конституцию области войдёт, то для европейской части (на которой он меньше распространен) реагируют по другому. ездить можно, но законопроэкт расматривается. следите за новостями.
Л*
Лёха ****
приобретай и не мучай себя этим вопросом