Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль преобрести 300 т. р

может Bmw или audi и как правельно выбрать чтоб потом под машиной постоянно не лежать не хочу нашу брать хочу иномарку чтоб подешевле в обслуживании было что посоветуете
Nodirbek Ibrohimov
новый то деу нексию
Дмитрий Карпушкин
Лучший ответ
ну явно не бвм и ауди - смотри среди японок или корейцев
Талант Темиров
возьми новый Рено Логан правда не по твоим запросам машина но именно надежная недорогая в обслуживании и главное новая
Oleg Denisov
немцев за эти деньги-точно будешь в сервисе постоянно
авто. ру тебе в помощь
Ali Adamov
Иномарку и подешевле в обслуживании- японку в идеальном состоянии года 2001 возьмешь за эти деньги.

Не будь нищебродом- немцы тебя с потрохами съедят.

И советую сначала права получить)))
BMW или AUDI и чтобы подешевле в обслуживании - не сочетается.
BMW или AUDI за 300 т. р. и чтобы не лежать под машиной - такого не бывает.

Оптимальный выбор под ваш запрос Рено Логан или Сандеро.
Можно посмотреть что-нибудь из Шевролетов, лачу например.
Можно глянуть Опели, но это уже группа риска.
Илья Филинов
лучше что-то из японцев, 9-ый улан например...
Роллан Бихашев
Можно ауди а6(как 100) в 45 кузове взять... машина неубиваемая, но при выборе внимательно смотреть надо
Любая машина хороша пока она новая. Если на новую ауди или бмв не тяните, возьмите хотя бы шевроле. Подержанную брать не советую и тем более русскую не берите.
логан
Юрий Колязин
http://www.peugeot.ru/ у них кажется еще продолжается акция со специальной ценой и 0% переплаты за кредит ;-)
Игорь Кобец
До 300 тыс. только недоиномарки типа ЗАЗ ШАНС, а если добавишь от 50.000, то бери рено сандеро, гетс, ланос